Программное обеспечение
компьютерная помощь.. . халявная..) ) налетайте.))
Так это тебе не сюда. Дай обьявление на авито.
почему зависает комп после простоя на 1мин. все железо в порядке
С Уважением Алексей!
не в железе дело... нужно смотреть в сторону ПО...
опять же мало информации, так определить сложно...
нужна диагностика...
либо опишите более подробно ситуацию... по шагам...
нужна диагностика...
давай
С Уважением Алексей!
держи...
Почему мой роутер в логах пишет конфликт маски подсети, когда я подключаю кабель интернета от модема в WAN порт?
С Уважением Алексей!
сложно сказать....
нужна детальная проверка...
проверь IP присвоен вручную или по DHCP раздаётся... проверь нет ли виртуальных серверов на роутере...(на некоторых моделях они по разному называются..)
где-то ты намудрил...
нужна детальная проверка...
где-то ты намудрил...
помоги настроить и-нет на freebsd с сеткой php apache и mysql
С Уважением Алексей!
выпендрился чтоли???
я-то настрою, а оно те нах надо???
есть уже готовые виртуальные машины под виртуалбокс с уже настроенными php apache и mysql
а вот вряха тебе зачем??? вояй на линухе...
я-то настрою, а оно те нах надо???
ну окей че. первый вопрос: когда открываю несколько вкладок в браузере (mozilla firefox 10 версия) и посмотрев одну, перехожу на другую, то она исчезает и появляется в новом окне - а в этом окне некоторые функции не работают (например не нажиматеся стоп в ютубе) ну и т. д. вопрос: почему и как исправить? (весь этот бред написан мной, никакого копипаста)
Муви мейкер постоянно закрывается, как только начинаю в нём работу... в чём дело? И если нужна новая программа то как её скачать нормальную и где?
С Уважением Алексей!
стукни... посмотреть нужно...
Почему ком-р медленно стал работать? ! Что сделать, чтобы испавить?
С Уважением Алексей!
как вариант, можно "почистить" его. но скорее всего не поможет...
если давно не переустанавливали систему, то советую переустановить....
Как проверить конденсаторы, вздуты или нет)
С Уважением Алексей!
открываешь системный блок и смотришь на "матери" просто глазами...
либо включаешь комп и прислушиваешься к работе... если на матери есть тихий свист при работе - значит это кондёры..
по андроидным планшетам могешь помочь? нужно поставить на андрюшу 2.2 голосовой поиск, гугл-плэй недоступен, если можешь кинуть апк-файл гугл-войс-сёрч буду благодарна) или ссыль на прямое скачивание. уже все перерыла, или битые или удалено вплоть до андроид-маркета (
С Уважением Алексей!
с андройдами не дружу... сорри...
Что то случилось и хром все слова что я пишу подчеркивает красным. Не зависимо правильное это слово или нет, в настройках хрома я поставил проверку орфографии (Настройки-Дополнительные-Языки-Настройка языков и проверка правописания) и ничего не изменилося (
Как мне сделать что б хром нормально проверял орфографию?
С Уважением Алексей!
588-844-976 стукни... посмотрю...