Программное обеспечение

Как переустановить Windows 7 на Нетбуке? с последущим удаленим всех файлов, что были на нём ранее?

как, сделать так, что бы он как будто то бы родился заново?
Andrey Mamochka
Так просто и не опишеш, три основные пути
либо создать загрузочную флешку и снее устанавливать
либо с внешнего двд
либо записав установочные файлы на диск д к примеру
есть еще несколько более варварских способов
если не понятно о чем здесь, лучше попроси кого небуть
Dauren Muslimov
Лучший ответ
Установочная флэшка...
! Мадияр *
Почитайте инструкцию к буку, ищите "Восстановление системы из скрытого раздела recovery". Система будет такой - как сразу после покупки бука.
Максим Пушкарь
При переустановке все ранее установленные файлы уничтожатся. Тока зачем? Поставь прогу ТюнАп Утилити и она тебе почистит комп . Будет лучше нового.
формат с
Создать загрузочную флэшку с дистрибутива, или использовать внешний dvd-привод
если диск не переразмечали, не убивали разделы, то должен быть режим первоначальной установки операционной системы, для этого при включении надо нажать какую-нибудь клавишу, у разных производителей своя. . надо смотреть описание.. . если и этого нет, то. . возможен вариант установки операционной системы, с последующим лечением, с загрузочной флешки. . порядок создания этой флешки можно найти в инете. . вот, например,
Какая модель нетбука? Мы ведь не ясновидящие.. .
1) Посмотри в инструкции про восстановление системы. На какую кнопку нужно нажать чтоб открылось окошко с выбором System Recovery при помощи которого, со спрятанного отсека жесткого диска восстановишь нетбук на заводские параметры (словно только купил)
2) Если этот отсек с жесткого был тоже стерт, то тогда нужен тебе внешний дисковод usb с которого и поставишь новую винду.
так же само как на ноутбуке, на компе и на мусорном ведре
Очистка всех данных - это последствие форматирования. Его можно произвести при установке Windows (при выборе раздела для установки ОС, необходимо нажать на "Редактировать" и выбрать "Форматировать").
Установить же Windows на нетбук можно несколькими способами:
1) подключить внешний USB-привод DVD дисков и установить с диска;
2) сделать установочную флешку и загрузить установщик с нее.

Запустили установку, отформатировали все диски (никаких данных не останется и восстановить их будет проблематично) - вот Вам и чистый нетбук.
если подчистую, то низкоуровневое форматирование, а потом с флешки установить винду.
когда спросит выполнить обновление до виндовс 7 надо нажать нет
Ahmet Saitow