ага, сидели как-то, выпивали и вот рогатенький говорит:
-Слушай, Билли, а что, если.. .
и понеслось :))))))))))))))))
у вот юзверей без рук там, где надо, уже бабы нарожали, Гейтс тут не при чём, чесслово!
Программное обеспечение
Виндоуз это выдумка Сатаны? ПРАВДА ЧТО САТАНА ПОДСКАЗАЛ ИДЕЮ ВИНДОУЗ билу Гейтсу?
Думаю, что все наоборот. Виндоуз, как и Интернет - оружие против сатаны. Сатана всегда искал способ скрыть правду от людей и помешать им открыто общаться.
Нет и еще раз нет. Идею ОС Windows "подсказал" Билу Гейтсу сам Господь Бог и Мать Природа, что одно и то же.
И 80 % юзеров повелись на это
с таким успехом можно сказать что блондинки тоже выдумка Сатаны ))))))))))))
Правда в том, что обычно в 18 лет в голове есть хоть какие-то мозги. Но как я вижу, в каждом правиле есть свои исключения.
спросила симпотишная девушка...
зачем так оскорблять создателя Apple... никакой он не сотона, обычный умный мужик. . был.
Конечно. Вообще выбрось комп, вырви все провода в доме и ПРЕКРАТИ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЭЛЕКТРИЧЕСТВОМ. Это все от Сатаны!)))
Так оно всем известно что интернет это происки сатаны. Ты что с дуба рухнула? Только сейчас очнулась? Он сатана давно мутит. Ещё в начале 19 века навёл сэра Максвэла на открытие эл/магнитной индукции. И всё так и почитай это его происки в области электротехники и радио.
и блондинок тоже он подсказал :)
Идею ему подсказывали его мозги
Не говори так, иначе Гейтс покарает тебя хD
лолшто!?!? бред полнейший!!!