Программное обеспечение
Мне скозали что Виндоуз 7....
разработали еще в 1997 году и поэтому советуют поставить Виндоуз 98, мотивируя тем что он новее и стабильнее, Вот я теперь не знаю что делать, посоветуйте что лучше?
мужык жжошь! ставь 95 она стабильнее
3,11 горазда стабильнее 98 и уж совсем горазда стабильнее 7
тот кто скОзал пусть сидит на 98ом, а за прикол+5)))
Поставьте DOS.
))
Чушь. Разработали еще в 1957 году. Засекречена была.
ну да с 97 года 7-ой пользуюсь и да же на 98 переходить не хочется ))
а после Windows 3.11 for Workgroups. выйдет ещё MS-DOS с офигенно дружелюбным интерфейсом. Пошутили над Вами. Лучше Windows XP SP3. Windows 7 на мой взгляд не до конца доработана и до настроек каких-либо часто приходится добиратся через кучу левых окон
Жди Windows 3.11 for Workgroups.
Её как раз говорят в 2011 году выпустят....
то что вам сказали бред собачий, ставте семерку и не парьтесь, на сегодняшний день самая стабильная ось
прикол
Система Windows 7 удобна, производительна и увлекательна. Улучшенные способы поиска и управления файлами, например списки переходов и более наглядный просмотр на панели задач, помогают выполнять привычные задачи проще и быстрее. Windows 7 обеспечивает повышенную производительность и надежность, поэтому ваш компьютер будет работать так, как вам надо. Благодаря поддержке 64-разрядных версий можно полностью использовать преимущества новейших моделей мощных компьютеров, а эффективные компоненты, такие как домашняя группа, Windows Media Center и технологии касания Windows, дадут новые возможности управления компьютером и файлами.
Ставьте Windows XP )
Финал 7 версии Windows вообще пока не вышел есть анлимит. 98 старьё,лучьше sp3 или хp обычную sp2
Ыыы.. мужыг.. ты стебеся? или впраду говорят? мужик.. ставь винду 8 Ыыыыыыыыы.. она явно новее будет..
мужик а старішої вінди що незнайшов????