если есть руки и к ним прилагается голова,
будет дышать вечно ...
микрософт выдохся и после 7 пошла полная фигня,
рассчитанная на дибилов ...
Программное обеспечение
А что,ос виндоуз 7 еще будет ,,дышать,,работать какое то время,если ее установить на пк?
Валерий Тома
7ка мне роднее)))
Валерий Тома
пытался установить тоже...не получилось...недостаточно силен в програмировании)))
А что, не должна? XP до сих пор работает и ничего, а ты про семёрку спрашиваешь...
Валерий Тома
пробовал хп че то не пошло
Будет. У меня на i5 7500 и материнке с Н270 вполне нормально работает. Правда пришлось пару драйверов подправить.
1) новое железо не встанет - нет драйверов. Всякие дерьмовые программы "для установки драйверов" тебе соплями примажут левый драйвер, но работать он будет НЕПРОЛНОЦЕННО
2) для работы на компе всяких бухгалтерий, касс, казначейств и тп сейчас запускают программы через браузер. А такой программе нужна все более и более новая ява. а яве нужен все более новый и новый браузер. А такой браузер не установится на 7ку.
Налицо сговор между производителями софта и железа.
Ну а так - прекрасно и ХР работает, не только что 7ка, где не нужны новшества
пока ПК не сломается будет работать.
Юрий Зеленский
пока клавиши не сшоркаешь ))
нет. 7-ка включится, глянет на часы и скажет "о не братан. я на пенсии" и самоуничтожится))
будет работать конечно
только не советую заходить в онлайн банки на 7-ке т.к. поддержка прекращена и высока вероятность того что твои деньги украдут
будут некоторые проблемы с драйверами для разного оборудования
и прочие проблемы
готов к этому - ставь
нет - ставь 10. твой дедов пк не взровется не очкуй
будет работать конечно
и прочие проблемы
готов к этому - ставь
Валерий Тома
больших денег нет но и маленькие жалко,сейчас 10ка стоит 7ка мне кажется шустрей должна бегать
Нормально работает.
Когда я на новом игровом ноутбуке делаю загрузочную флешку с Windows 7 пытаюсь установить, ноутбук её не видит, а Windows 10 и 11 нормально ставиться
Валерий Тома
у меня старый ноутбук,ну лет 12 наверное
На многие WI-FI адаптеры нет драйверов под семёрку
Михаил Люков
а накой пк вообще вай фай ? только скорость терять )
конечно! все виндовсы работают. просто новые программы перестают работать на 7. но старые работают. к примеру гугл хром уже новые версии неработают и стим скоро перестанет работать на 7
Не сможете установить Rust и современную Visual Studio, новые версии Python и Anаconda, Docker
НЕ СМОЖЕТЕ УСТАНОВИТЬ: Opera, Google Chrome и другие браузеры на Chromium; WhatsApp, Telegram, Viber, если не ошибаюсь.