Программное обеспечение
Хочу установить виндоуз 7 (сейчас у меня XP Professional). Смогу ли я сделать это сама, если я нифига не хакер.
Зачем тебе семёрка, оставь XP она стабильнее работает
можно попробывать
1. Зачем оно тебе надо?
2. Хакером при этом быть не обязательно.
3. Где будешь СОФТ искать?
4. Про дрова я вообще молчу. .
5. Bios никто не отменял.
6. Когда все это пошлет тебя куда подальше ты такое бабло заплатишь!!! !
И поставь себе вопрос: Зачем тебе нужна 7????удачи!!!!
3. Где будешь СОФТ искать?
4. Про дрова я вообще молчу. .
5. Bios никто не отменял.
Сможешь, если будет у тебя загрузочный дик с ВИН7....Тоже самое что и с "ХРюшей"...Только ВООБЩЕ НИЧЕГО ДЕЛАТЬ НЕ НАДО... (сначала требования к компу "сравни)
Почитай в инете и вперед! Все просто
для того чтоб установить нужно иметь загрузочный диск, знать как зайти в биос и выставить приоритет CD или DVD диска, в процессе загрузки необходимо определиться в какой раздел устанавливать, потом нужно установить еще драйвера и необходимые программы
сначала все эти пункты нужно усвоить, а потом браться за это
Нет.
Винду могут установить только хакеры.
Да и то не все.
Винду могут установить только хакеры.
Да и то не все.
при чем тут хакер??? ?
вот, если понадобится помощь в установке или активации, пиши на мыло: -)
notebookclub.org/article/windows/5-windows-7-install.html
Лучше скажи какомунить мужику, разбирающемуся в ПК. Там ниче сложного, но так как ты Особь женского пола, то можешь встрять посамы яица. А потом пойдешь на кухню, заедать свое горе едой. Станешь жирной, тебе это надо?
а хакер то тут причем? чтобы кейген применить никакой хакер не нужен)))) читать то ты умееешь? вот, делаешь все что напишет винда при переустановке
зато ХП, тормозуха еще та!!! и видит только 2 гига оперативы, когда как семерка 4,а 64 битка все скока есть!! !
дааааа читай там все написано только внимательно и не ошибись там будет выбор установит или обновить нажимай установит а то быстро будешь делать пропустишь)))
Да спокойно! Только продумайте что бы Ваши личные файлы не пропали.
предварительно посмотрев туториал по установке)
Если не приходилось еще ставить винду, то лучше не надо.
лучше раз попробовать чем 100 раз услышать