Программное обеспечение
Как удалить баннер?
Как удалить баннер с рабочего стола, с номером телефона Билайн, который меняется после каждой перезагрузки компьютера????
Stop SMS Live CD ("SS"32) - Загрузочный диск, основанный на Windows 7 PE, включающий комплекс инструментов для восстановления системы после блокирования SMS баннером. Предназначен для борьбы с Trojan-Ransom.Win32 blocker, MBRLock и другими разновидностями блокираторов. Сборка имеет достаточное количество установленного софта для работы с разделами HDD, восстановления системы, утерянной информации, подключения к сети и для решения других проблем.
boot.wim можно использовать в качестве модифицированного загрузчика Windows 7 х86 (или AIO).Основное отличие от оригинального - наличие дополнительных возможностей и утилит. Отсутствует поддержка установки из под Windows !
«Сервис деактивации вымогателей-блокеров Лаборатории Касперского http://support.kaspersky.ru/viruses/deblocker
Техподдержка ESET NOD32: Разблокировка Windows http://www.esetnod32.ru/.support/winlock/ Dr.Web: Разблокировка
Windows от Trojan.Winlock http://www.drweb.com/unlocker/ Нужно лишь заполнить несколько полей, и система выдаст
вам код, с помощью которого вы сможете разблокировать работу своего компьютера. Если предоставленный вам
числовой код помог, и компьютер вновь заработал, не стоит останавливаться на достигнутом! Скорее всего, что
где-то внутри операционной системы остались следы вредного вируса. Они могут дать знать о себе немного позже
частыми сбоями работы, а возможно, и повторной блокировкой. Чтобы этого не случилось, рекомендую проверить
операционную систему при помощи антивируса, не забудьте перед этим обновить его базы данных. Если код
разблокировки не помог, можно попробовать вылечить ваш компьютер при помощи утилиты Digita_Cure
(продукт Лаборатории Касперского) , специально предназначенной для лечения вирусов-вымогателей группы
Trojan-Ransom.Win32.Digitala, или программы CureIt (продукт Dr.Web), которая обнаруживает и другие виды вирусов.
Их можно скачать бесплатно на сайтах этих лабораторий.
http://www.youtube.com/watch?v=R_VazofAvi4&feature=related. смотрите эту ссылку и там же найдете другие варианты. Посмотрите какого цвета баннер на вашем компьютере, найдите его на видео из предложенных вариантов.
восстановление системы должен его убрать
Загрузитесь с kav rescue 10 и пролечите комп...
есть специальные программы, вот токо название незнаю, проще вам в гугле поискать там есть информация 100%, а так можео виндовс переустановить
Hrayr Harutyunyan
да программ полно только на короткие номера, а винду не хочется переустанавливать....