Программное обеспечение
в чем проблема? ? (читать дальше)
когда я включаю компьютер в течение 10-15 минут он выключаеться и чтобы его включить надо подождать 10мин и так 5-10 раз чтобы нормально работал, может с материнской платой проблема или это вирус или ещё че то, помогите и если поможет на телефон деньги положу=)
это или перегрев или плохой контакт.
надо открывать системный блок и делать профилактику:
почистить от пыли, проверить контакты, проверить не высохла ли термопаста на процессоре.
прим. такая профилактика делается не реже 1 раз в 1/2года.
Это блок питания виноват, у меня такая же херня
Берем компьютер в ручки и несем его в сервис. Пока тут не насоветовали: -)
разбери комп и почисть его от пыли - возможно что то замыкает (идет перегрев) ! Или же блок питания!
Когда разбирать будешь - сними и куллер - но предварительно купи термопасту! Разбери все вытащи - хорошо продуй и протри спиртом контакты на видюхе и т. д. - дай высохнуть и собери! Напашь проц - термопастой и поставь куллер! собери - тай минут 5 постоять - и запускай!
Блок питания тоже продуй! если есть возможность сними крышку и почисть!
Обычно виновата пыль!
ууУу... у мя тоФ так быЛо, пеРеустаНави сиСтему луЧше чтОб не мучАтьсЯ))
Dr. Web CureIT
www.freedrweb.com/cureit/
уу.... это наверное вирус... попробуй винду переустановить или поймать его Kaspersky Internet Security 2009!
Попробуй проверься антивирусником если не поможет перустанови систему! (винду)
а это когда началось?
возможно глюк в работе системы надо попробывать переустановить
или если недавно установил драйвер какого либо устройства откати его)) )
)))деньги не надо а от подарка в Моём мире не откажусь)))
вариантов много возможно мало питания может вирус или в реестре зайди в regedit \HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet \control
в правом окне внизу будет надпись WaitToKillServic....и значение 2000 поменяй на 700.
Если стоит XP пиши regedit в строке выполнить а если виста пропиши в поиске программ