Программное обеспечение

что то я читаю многие кто установил винда 7 одни проблемы.неужели всё так плохо?

Tanat Madenov
ты тока заметил. Я однажды написал исчерпывающий ответ по этому вопросу
Дмитрий Золотарев
Лучший ответ
Tanat Madenov значит меня здесь не было.не только заметил,просто каждый день и почти на каждой странице про7.
Ламеры. Все просто отлично. С прошлого НГ на ней.
Артем Момотов
А G Согласен на все 100%!
Андрей Некрасов Слово "ламер", обычно употребляют сами ламеры...
а зачем её ставить она сырая ещё, ну впрочем так и должно быть с новой операционкой, пока баги все исправят, производители софта весь его адаптируют под неё, короче SP выйдет под неё тогда и видно будет окончательно, так то ставил её просто посмотреть, ничего так шустренькая даже без оптимизаций особых и настроек, софт не ставил, так картинки посмотрел и снёс в этот же день

сам то я а висте сижу с января 2007 ну а у кого проблемы с вистой, отвечу цитатой что выше была
" а у кого проблемы, так у них наверное руки не из того места растут :)
2 гига оперативы ей по уши хватает, так к слову
Виталий Детков
Яначитался плохих отзывов, потом сделал образ старого диска С на случай возврата к старой системе, а потом поставил 7 Ультимейт. Шикарная весчь! Очень нравится! И оформление красивое, и не тормозит, чего я боялся.. . Сделал и тут копию диска, и вернулся назад на ХРюшу... фигня, совсем не то. Снова восстановил семерочку! Кое в чем надо с ней поразбираться, но в целом авторы постарались. С активацией пришлось патч поискать, но не геморройное дело... похожа на висту, но по быстродействию впереди! ( для сведения: оперативка 2гб, процессор Коре2дуо)
Siroj Urmonjonov
а пля руки у некоторых кривые, у меня никогда проблем не было, тестил все сборки начиная с нового года, сейчас финалка стоит и не кашляет, работает супер, поставь, убедись, система отличная, и уже все проги под неё есть
Vitalik Draugelis
Нет ...всё гораздо хуже....
Я тоже читал те вопросы с проблемами =) Не пашет звук, ОЛОЛО =) Но где не пашет, в инете - бо не стоит флешплеер, звуки виндовс- бо стоит тема класическая, звук в проигрывателе-бо не удосужились кодек нормально установить и будь как будет, сама звуковая плата -бо драйвер старый установили. Где не пашет-то? Большинство отличить ети ситуации одну от другой не могут, но знаете что общего -ПРАВИЛЬНО все кричат ВИНОВАТА Windows 7(по крайней мере по тону вопроса ето видно, вроде ХР паенькой была в своё время) =)))

Заметьте- ето только ситуация со звуком, бугага =) И знате что, они даже не знают как разрешить комментировать ответ, что б в коментах хоть какие-то подробности можно выяснить... .

Так всё ли так плохо? А главное с какой стороны баррикады ? =))
Сергей Родионов Да ,если посмотреть то про XP у народа не меньше вопросов бывает!!!
Ошибок всяких видимо не видимо! На моём компе всего предостаточно и даже слишком!
Немного истории. Когда MS выпускают новый продукт, он всегда дырявый, это уже стало системой. После они усердно латают его, и выпускают патчи. Как показывает практика, пока не вышел SP1, систему ставить не стоит. На сегодняшний день самая стабильно работающая операционка от мелкософт - XP SP3, и это факт. Виста это промежуточный продукт, как в свое время был, напирмер, милениум. Также всегда более новая система пожирает больше системных ресурсов. Для вин7 это до 1 Гб оперативки. Вин 7 грядет, и никуда от этого не деться. Но пока ставить ее рано, да и не зачем. Единственная причина это наличие директХ 10.1 и 11, но это в основном для фанатов. На данный момент нет ни одной объективной причины для установки этой системы. Стабильнейшая ХР, пока может все что и вин7, при этом жрет меньше ресурсов.
Сергей Родионов тебе причины нужны хваленую XP мурыжили около 8лет и пока сделали технический прогресс дорос до многоядерных решений. XP-позор майкрософт !! XP только и годна для старого или слабого железа. ненавижу XP тормозов и ошибок в ней хватает. не годна она под 4-ядерные процессоры ,впрочем как и для двух ядерных ее удел пентиум 4. с vista прокол вышел ее делали под двух ядерные процессоры,майкрософт не ожидала что так быстро прогресс шагнет . 7ка под 4ядерные процессоры то что доктор прописал. реально отдыхаю на 7ке. SP1 на семерку если верить до конечного пользователя дойдет осенью 2010года. так что ждать немного. согласен что 7ка новинка и говна в ней хватает пока. но для нового железа с хорошим потенциалом она уже сейчас лучшее решение от майкрософт за столь длинный срок. на данный момент майкрософт не может предложить не чего лучше.
ни каких проблем!

были сначала со звуком, но это быстро решилось и теперь всё работает как часы, а у кого проблемы, так у них наверное руки не из того места растут :)
скоро год как на 7...проблем нет.. . просто есть проблемы со сборками.. ставь нормальную..
Руслан .
Всё очень хорошо! Все проги и всё остальное идёт на "ура"! Я доволен!
Максут Юсупов
С семеркой вообще проблем нет ))) тут два варианта... либо железо не тянет... либо какая-то неудачная сборка операционки ))))
Багов порядком но так нормал)))