Программное обеспечение

как понять: Монтируем ISO в проге Ultra ISO ?

Да сбрось на
диск и не парься
прогой
Nero Express
меню
создать диск из образа
Женёк Бортников
Лучший ответ
В программе Ultra ISO создать виртуальный привод, если он не был создан во время установки Ultra ISO. Правый клик на файле образе, в контекстном меню выбрать значок Ultra ISO, левый клик на нем и выбрать пункт монтировать образ.
В настройках есть вкладка "виртуальный привод". Там можешь указать количество приводов.
На панели инстроументов ярлычек "монтировать в виртуальный привод" или F6. Кликаешь его, открывается вкладочка с указанием виртуального привода, если их несколько, выбираешь нужный. В этой же вкладке прописываешь путь к файлу образу. Там по умолчанию фильтруются допустимые форматы образов. В твоем случае - *.mds. После монтирования можно UltraISO закрывать. В папке "Мой компьютер" отобразится твой виртуальный привод с установленным CD-DVD.
A.
A.g .
ISO в данном контексте - это файл, образ CD-диска, с "окончанием" .iso. Ну, например Diablo3.iso
Чтобы его "смонтировать" нужно установить себе на компьютер программу UltraISO.
Установить, запустить, с её помощью открыть наш ISO-файл.
А потом вверху, в строке меню, будет пункт "Инструменты". Выбираем его, открываем, там и есть соответствующий пункт "Монтировать в виртуальный привод.. . F6"
Кликаем, в появившемся окошке снова - "Монтировать" и ещё раз "Монтировать".
Всё.
Можно закрывать УльтраИСО и искать наш диск, например "Diablo3" в "Мой комп"-е.
Тулик Почанов
Видимо, файл изо надо смонтировать в виртуальный привод программы Ultra ISO. )))
Артём Киреев
Хм, а что тут непонятного?
В виртуальный привод монтировать
Геннадий А