Но после того, как этот антивирус чертов пропустил два РАЗА ПОДРЯД ВИРУСЫ.. .
Удалил к чертовой матери. Сейчас только что загрузил антивирус майкрософт. В интернете отзывы об антивирусе майкрософт скудные. И противоречивые.
Что скажите, люди добрые? Кто пользовался этим экзотическим антивирусом? Нормальный, нет? Как функционирует?
Программное обеспечение
Считал ранее аваст лучшим бесплатным антивирусом
я думаю хорошо. а отзывы скудные потому что люди боятся пользоваться новинкой
Антивирус от майкрософт такое же говно как и аваст. Ставь нормальный антивирус - KIS 2012 и не будет проблем.
Вадим Я
А что это? И где загрузить можно?
Андрей Ревеко
Про аваст и майкрокал согласен! ))))))
ты поставил не антивирус а дыру от антивируса - версию free или profi
а это херня ...
надо ставить версию секьюрити ( полную ) версию ...
с файрволом ( или отдельно поставить файрволл )
из за этого аваст и обсирают - а в полной версии он отличная защита ...
но она платная но можно скидывать триал период - без проблем
а от майкрософт - хуйня ...
еще большая дыра ...
а это херня ...
а от майкрософт - хуйня ...
еще большая дыра ...
Вадим Я
Вы меня пугаете...
Стоит MSE и ничего, в особых случаях включаю Shadow Defender, читал об Аваст - требует хорошей настройки.
Лучшая бесплатная защита - COMODO Internet Security.
Антивирус: защита от вирусов, червей и других угроз.
Anti-Spyware: Обнаружение и удаление программ-шпионов.
Anti-Rootkit: Сканирование, обнаружение и удаление руткит на вашем компьютере.
Bot защита: предотвращает использование вашего компьютера в составе бот-сетей.
Defense +: Защита критически важных системных файлов и блокировка вредоносных программ до их установки.
Anti-Malware уничтожение вредоносных программ и процессов.
Брандмауэр
Sandbox Technology™
У этого комплекса есть платная версия, отличающаяся какой-то там расширенной поддержкой.
А майкрософтский лишь создаёт видимость защиты.
Но на сегодняшний день большинство случаев заражения происходит по вине пользователя, который скачал и сам же запустил гадость.
То, что вы говорите про файловые сервисы - на любом, совершенно любом сервисе можно разместить вредоносное содержимое!
Брандмауэр
Sandbox Technology™
Вадим Я
Попробую. Токо немного попозже - проверю свою экзотику немного..
Николай Мягков
А он сложен в настройках и замучает запросами на разрешение!!!
Аваст это кака. Windows Defender если имеешь ввиду, то это тоже какашка своего рода. Лично я юзаю Авира Антивир, меня ни разу не подвел. Правда могу заметить вот что - антивирус любой бессилен, если тыкать куда попало в инете =)
правильно говорит REMA BUSH если нужно то ни какой антивирус вам не поможет
Лично мне нравится. Тихий, не вопит. Лично у меня все вирусы отлавливал. (И кастрировал, шоб не размножались)
Ни один антивирус и ни одна программа отличного типа не может гарантировать 100% защиты. Антивирусы написаны человекам, а человеку свойственно ошибаться. Для организации защиты нужно сочетание программ. Не только 1 антивирус.
Вадим Я
А что еще? Я качаю фильмы постоянно, лазаю по разным сайтам. Что еще ставить-то?
посмотри на этом сайте, все виды антивирусов
Да сейчас каждый день новые вирусы хакеры создают, если им нужно будет тебя ломануть, тебе никакой антивирус не поможет, а так говорят доктор web помогает