Программное обеспечение

Какой бесплатный антивирус лучше поставить Авиру или Аваст? Какой надёжнее и судя по отзывам лучше будет?

| Жека | ™
avast

http://www.avast.com/ru-ru/download-thank-you.php?product=FA-AVAST&locale=ru-ru

http://www.avast.com/ru-ru/registration-free-antivirus.php
Зарегистрируйтесь для получения бесплатной лицензии avast! на 1 год
Сергей Середенко
Лучший ответ
Pchelincevan не ставьте проблемы не решит а головной боли доставит
Антивирус Dr.Web + Журнальные ключи
Aleksandr Sandrakeev
лучше поставить IS версию. и кстати RUS дело говорит, раньше так делал когда лицензии не было )
avira 2013
Женя Лазуренко
Попробуйте Яндекс-версию Антивируса Касперского: http://kaspersky.yandex.ru/ Она бесплатна для использования в течение полугода. Версия ограниченная: обновление только два раза в день, нет права обращения в Службу технической поддержки "Лаборатории Касперского". Для полноценной защиты нужно приобретать конечно полную версию антивируса, но всё же базовую защиту компьютера Яндекс-версия Антивируса Касперского обеспечит.
Сергей Ше
А что вам мешает поставить платный антивирус ?
Качайте и пользуйтесь .
AVG Internet Security Business Edition
Pavel Rumyantsev
надежных антивирусов не существует, особенно бесплатных, и тот и тот хрень
попробуйте как вариант использовать скажем месяц нод-месяц вэб-месяц касперский. . все они предлагают на офсайте бесплатные ознакомительные полновесные версии. на три месяца ваши проблемки будут частично решены.. . ps а ставить авиру или аваст. . да лучше уж вообще без них чем с ними
Оба ненадежны. Из бесплатных один из лучших от microsoft,но все равно я советую даже при его использовании в качестве основного, раз в неделю скачивать бесплатные сканеры от др. веб или касперского и проверять компьютер.
Миха Мягкий
Avast Free. Пользуюсь им много лет, он хорошо ловит вирусы, не такой тормознутый как хваленый касперский, который выкачивает из системы что только можно, и к тому же страдает жадностью.
Пользуюсь 360 total security

Есть все: оптимизация, исправление, антивирус и прочее. Очень удобный.

30 дней премиум бесплатно по ссылке
Юрий Глухонец
Я бы выбрал, аваст, он мне более знаком
Pchelincevan программа лохотрон