Программное обеспечение
Какой бесплатный антивирус лучше: Авира или Comodo?
Какой бесплатный антивирус лучше установить? Avast или Comodo Internet Security?
Бесплатные антивирусы для ПК и их надежность
.
Защита компьютера от внешних угроз — одна из приоритетных задач любого пользователя, поэтому после установки операционной системы многие спешат поставить и антивирусное программное обеспечение. Если не хочется переплачивать за дополнительную защиту, то можно воспользоваться помощью бесплатных антивирусов для ПК. В большинстве случаев они отлично подходят для пользовательских компьютеров.
.

https://club.dns-shop.ru/blog/t-326-internet/53248-besplatnyie-antivirusyi-dlya-pk-i-ih-nadejnost/
.

А он нужен тебе?
Живу не первый год без антивира. Не лезу, куда собака елду не суёт!!!
Майнкрасовт дефенд
Виндовский! Всем антивирщикам далеко до Майкрософта!
Ток от этого не легче. Пролемы с вирьем антивири не решают полностью, и часто даже наоборот, способствуют заражению.
Если боитесь угрозы вирья, надо менять тактику иповедение в инете и за компом, а не искать бог знает что.
Современные средства безопасности, аннулируют проблему вирусов вааще, без всяких антивирей. Например простой бэкап системы, или ТаймФриз или подобные песочницы. Все бесплатно, надежно, и безопасно.
Eset Nod 32. Закачиваешь пробную бесплатную 30-дневную версию. Через 30 дней сносишь её, подчищаешь реестр и заново ставишь. Я их уже давно так имею. Антивирус хороший. Комп не тормозит.
нортон
ровные руки
Встроенный в Windows.
на 10 хватает родного если мучает паранойя то можно прогнать там же через сканер
Самый лучший антивирус - это твой мозг, не будет на всякие сайты залазить все будет хорошо, удачи !