Программное обеспечение

что поставить в след. раз после перестановки системы в кач-ве хорошего антивира (авира и аваст не справились)

Не дык а Нортон че -- если потянул тык че ж не оставить ?
ФК
Федор Клабуков
2 177
Лучший ответ
идеального антивируса не бывает
если аваст не справился, надо хорошенько призадуматься! ручки не оттуда растут!
GM
Gurgen Movsisyan
19 735
Андрей Тихонов а Вы - инвалид! ручками думаете) откуда же они у вас растут:)( я думаю головой ВСЕГДА))) удачи! Пластическая операция Вам поможет)
если хотите весьма сильного видимого эффекта - ставьте kaspersky. сразу и постоянно будет видно - работает. очень известный антивирус, нельзя усомниться во время работы на винде, что он отключён или не работает!
так же попробуйте norton antivirus - его эффект постоянного действия заметен практически так же, как и kaspersky.
хуже будет поставить eset nod32. присутствие его малозаметно. куда менее известен чем kaspersky, в два раза менее эффективен. фактически, на втором месте после касперского и нортона.
ещё хуже dr.web. болтается иконка внизу, а чё она делает неясно. пользы не больше чем у свёрнутого винампа.
ещё намного хуже малоизвестный bitdefender. используешь винду, а она как будто без антивируса! всякими неизвестными поделками не рекомендую пользоваться!
и наконец, самый плохой в вашем случае это avira. практически бесполезный антивирус, действие которого просто не видно. и вообще, авира это малоизвестная халтура, о которой мало кто знает и мало где предлагают.
рекомендую поставить два антивируса, в идеале - три. и запустить их одновременно. так они будут искать вирусы в разных папках и разными алгоритмами, и найдут всё что нужно. а главное - эффект их работы на компе будет заметен сразу!
Андрей Тихонов вы как Жириновский ) пользы никакой а весело)
nod 32
или на худой конец каспер
ЮД
Юрий Дедов
1 740
Касперский
однозначно!
Дамир Кумачёв
Дамир Кумачёв
1 001
да можно и без него жить. . сматреть что за ссылки, сматреть откуда качаеш и просто сканить раз в пару недель. . )
kaspersky internet sekurity 2009 .Перевірено на власному досвіді .Працює без відмовно .Стоїть на декілька сходинок вище за nod32 чи avira.
Асаме краще покласти гарний могорич толковому програмісту, хай зробить все за вас !
Андрей Тихонов красивый у тебя язык но магарыч ставить толковому программисту не хочу) люблю сама разбираться) удачи!
Кашмарский это удобно и легко найти ключи, но тормозит
им пользоваться нужно так:
- пусть будет включен только когда вставляем подозрительные носители или качаем файлы из инета
- по ночам пусть все проверяет по расписанию

ESET, быстро проверяет, но ключи фиг найдешь )