Программное обеспечение

Какую оценку вы бы поставили разработчикам Windows 10 за эту систему?

Ну, однозначно, за скорость и быстроту - 10 баллов.

За наличие всякой дряни, которая нах никому не нужна и которую трудно отключить - 0.

Итого: на, 4.
Валерий Жабкин
Лучший ответ
минус 12 баллов
Она ещё не закончена-оценку ставить рано
Денис Шульц Так ей уже 5 лет, что там еще заканчивать?
Гизат Калыков Майки пока сами не в курсе
последний нормальный мастдай был XP. дальше пришли индусы и набыдлокодили. мастдай испортился в ноль. поэтому там больше оценивать просто нечего.
Alexander Zaytsev
За первый этап: 4/5
Сейчас: 3/5
Обновление Windows - это всемирное зло!
Юрий Клебан
Вы хоть свлй телефон создайте, не говоря о пк, не нравится, то пользуйся российской операционной системой!!)))
Да нормальная система
Юрий Стрельцов
Юра Москов Да конечно мля нормальная. В которой даже не понятно как приложения по умолчанию поставить.
Да она сразу после установки сама с собой конфликтует и из-за этого системные приложения нормально работать не могут.
Обалдеть скока многа!
Алибек Кадыров
Иван Доцу
нормальная система . если руки у тебя не из жопы растут
Юра Москов Да что ты пиздшь?
Там даже логин\пароль нельзя скопировать когда ты впн соединение создаешь. Просто нельзя.
Разработчики Майкрософт расформированы в 2015 году.
Юрий Стрельцов А кто тогда обновления эти 5 лет делает?
Кол им поставить.
Причем в жопу.
Михаил Потапов
F1
Fifa 1
_S_A_I_D _
2/10
**
********* *****
5/10
либо
2/5
7/10.
Винда 7 была лучше, меньше багов, более оптимизирована.
Да и вообще, из-за выпуска 10 столько старых систем больше не поддерживаются. Всё время заставляют перейти на самую новую.
Валерий Жабкин Как раз таки 10 более оптимизирована и шустрее.
5/10
Сейчас идет повальное обновление, которое не отключается через систему.
После установки обновления отключается видеокарта "устройство сообщило о неполадках и было отключено". И подобные сбои. Официальный хэлп говорит о необходимости установки другого драйвера.
На самом деле все проще - делаем восстановление до момента обновления и блокируем апдейт в дальнейшем. Например с помощью програмки Windows Update Blocker
1 из 10, ибо убогая ОС Windows 10.
Для меня только две нормальные ОС - это Windows XP и Windows 7.
кстате в России виндовс скоро запретят в России из-за того, что все американские операционные системы (по мнению госдумы России) вражеские и разрушают наши Российские Православные Традиционные-Духовно Нравственные устоит и ценности и к июлю 2021 года в России запретят всю ситему виндовс. Вчера прочёл на сайте государственной думы.
Алибек Кадыров Заставь дурака Богу молиться...
Иван Паскевич Ты для начала читать научись. Винду окончательно запретят для госучреждений и школ, что нужно было сделать 20 лет назад.
Михаил Потапов херни всякой читайте поменьше.