По сравнению с Windows 7-это просто небо и земля.
Во-первых, интерфейс стал гораздо удобнее, появилось много новых функций
Во-вторых, сама система стала работать значительно быстрее, программы быстрее устанавливаются, все стало быстрее грузиться.
Кстати, ради интереса поставил GTA 5, на удивление, при тех же настройках, которые стояли на windows 7 игра стала меньше лагать (FPS возросло), не знаю конечно может просто дело в драйверах, ну то, что игра стала меньше лагать-это факт.
Программное обеспечение

С первых дней установил. Все работает стабильно, выглядит красиво, шпионов вырезал.
Наконец то поставил себе Windows 10 pro, все идеально и плавно работает, всем советую! (+)

Дима Евсюков
Если не секрет-как вырезали?
Амид Имомназаров
Ну ка попробуй портабле майкрософт офис запустить....
Baha Ahadov
скинь пожалуйста картинку эту 1920 1080,и гаджеты все которые у тебя стоят?
Есть проблемы с обновлениями, некоторые пытаются установиться по нескольку раз, но неудачно. Потом идет откат, который занимает достаточно времени и это напрягает.
всё ещё впереди, будет и на твоей улице праздник. и да, не забудь слежку отключить, а то о тебе вся инфа сливаться будет.
Знаешь сколько таких советчиков - и сколько отказавшився от уродливых плиток и реально настраиваемых рамеров папок и навязонной всякими ненужными приблудами ???
http://www.youtube.com/watch?v=i6CvYruFyu0 http://www.youtube.com/watch?v=Z2FLLsm7Y3g антипиратский софт
Несостоявшийся обзор Windows 10. Проблемы с видеокартой. http://www.youtube.com/watch?v=UQ0F7U_s5-M
Ну что сказать ...я рад за тебя, что тебе понравилась эта система . Видимо, у тебя такие низкие требования .
Вот только всем рекомендовать - это ты погорячился ;-)
Подожди ещё ,не переживай, будут и у тебя глюки . Майки к октябрю пакет обнов готовят, будет чють ли не 10.1 . Все косяки, которые тебе не достались, будут вложены в тот пакет .
Игры, да на ней действительно стали меньше лагать . И та же гта на 7-ке у меня просто комп перезагружался ( но у меня её не тянет карта даж на миним. ) - на 10-ке комп не перезагружается, просто иногда пропадают текстуры .
И загружается сист. намного быстрее 7-ки ( когда нет обновлений )
У меня скорость инета стала больше в 2 раза и из слота вылезла 2 видеокарта накинув шлейф на соседнюю.
Рассосались бед сектора и пыль даже исчезла из системника.
Всем советую, ось замечательная.
Конечно ФПС возросло. Дравишки все самые последние поставились
Это так как будто ты переустоновил "Жиндовс" и первый дни летает... понимаешь?