Программное обеспечение

Windows 7 что это за активация?

На компьютере стоит windows 7 32 бита. Диск за 150 рублей, там встроенный активатор aio какой-то? Можно выбрать любую версию, например максимальную и она тут же активируется и обновляется! Проходит проверку подлинности! Что это значит? Может потом microsoft меня забанят? Ведь другие покупают за 12 тысяч рублей максимальную!! ! Кто знает объясните пожалуйста, в чём подвох? Компьютер вроде работает хорошо. Вирусы не найдены, трояны-кряки тоже.

P.S.: Я против пиратских версий, потому что программисты трудятся, работают. Жду windows 8, буду покупать лицензию, семёрка не нравится.
8 вышла можешь скачивать на microsoft хуже 7 лично мне не понравилась, для сенсорных еще пойдет она по ходу и была для них сделана. Ну деньги есть в чем проблема покупайте оригинал, я десять лет оригиналами пользовался только когда включал новый комп из магазина минут 30 и всё дальше сборка и не жалею. Как вас могут забанить или еще что если microsoft взломан давным давно и нечего они с этим поделать не могут. Лично мне такие деньги выкидывать жалко не стоят ихнии ос таких денег. Красная цена им 1000руб.
Mатвей Богер
Лучший ответ
Александр Меделян Абсолютно согласен. А эта пиратка не может быть под контролем хакера какого? Может трояны какие встраивают? Или это пугают просто, как вы считаете?
Ну покупай, если тебе так хочется финансировать войну на ближнем востоке)
При каждом обновлении обновлении проверяйте их, и не устанавливайте КВ971033, так и не забанят.
Михаил Земцов
Галимьян Хафизов Если утановить все обновления, но не установить это "КВ971033", тогда со временем Система начнёт "тормозить".
Вы думаете в Microsoft дураки, чтоб дать на халяву все обновления?!
покупая лицензионный Windows ты финансируешь войну в ираке!
Ba
Bandit
это и есть пиратка забанить могут а вот через какое время затрудняюсь ответить
Игорь Семенов
не переживай. думаешь корпорация останется в накладе? они основное бабло рубят не с таких как мы-домашних юзеров, а с корпоративных клиентов! например за мак и кмс ключи к винде. покупку лицензии для продления программ... .
так что спи спокойно, никого ты не разорил)))
У тебя 100% пиратка. Забанят тебя обязательно, но когда одному Богу известно. У меня лицензионная Windows 7 и мне наплевать какую войну я финансирую.
Вячеслав Васильев Посмотрим, как ты запляшешь, грёбаный лицензионщик, когда Америка нападёт на Россию, за твои же деньги)
А я за пиратство против империализма.
Вот поэтому я на Линуксе!
Иван Тюрин
Галимьян Хафизов Если ему 7-ка не нравится, то как только увидит 8-ку и тут же с ума сойдёт
Вот примерно: