Программное обеспечение

Windows 7 больше НЕ требует активации.

Переустановил две недели назад винду, при каждом запуске и просто при работе компа выскакивало окно, с требованиями об активации. В "свойствах" было написано что то вроде: "ваша копия виндос не считается подленой и осталось столько то дней.... бла, бла, бла. Последнее несколько часов заметил, что это окно больше не появляется и в свойствах компьютера больше нет никакой информации об активации. Она что, сама активировалась??? Чего теперь ждать??? Просто слетит, без предупреждений??? Насколько помню, за три дня должен черный экран появиться
жди, все будет ок. там таблетка видимо стоит
Tolik Naiman4Ikmediko
Лучший ответ
Александр Степанищев Ну да, чо то я об этом не подумал. Я ж активаторов перепробовал штук 10, не один не справился. Пару раз вроде пошло, но после перезагрузки все равно "откат системы". Видать из за таблетки. Или я щас ху.. ню спорол?
У меня на одной было. Окно выскакивать перестало и надписи в углу не было. Потом по нужде сделала откат, сбоку надпись сборки появилась, но окно больше не выскакивает уже год. Обязательно отключите авто обновления, они вредны даже для лицензии (личный опыт) Если приспичит обновляться сделайте это через 360 Total Securety - "Инструменты" функция - "УЯЗВИМОСТИ" сканирует. находит нужные критические обновления, и предложит выбор и подскажет какие действительно нужны, какие могут повредить системе и последние типа смотри сам, Вам остается только отметить какие устанавливать (удалит из них вирусы) отключается просто, клик по иконке в трее правой кнопкой. выбираем ВЫКЛЮЧИТЬ. Дальше удалить через (если не понравиться удалить легко: выключить и через Revo.Ininstaller.Pro+Portable+rus удаляется даже обычным удалением, Сколько вопросов по косякам обновлений, он кривые отсекает и ему лицензия до...
To'raboev Hayotbek
Когда сидел в Виндах, то халявно регил их активатором от DAZ
Он активирует Винды на, якобы, Borland, AT&T, Oracle или на другие известные конторы. После этого работают все фичи и спокойно качаются обновления, в точности как у легально купленной версии.
Потом перешел на Линукс, а Винды полностью грохнул. Ни микрона об этом не жалею :)
Болат Ахметов
А кто сказал, что неактивированная винда накроется, ей можно пользоваться легко и неактивированной, кроме надписи и черного рабочего стола ничего страшного. Дает сбрасывать триал официально три раза даже. Так что все ок.
мне вот тож интересно когда она накроется
Юрий Приступа
зайди в свойства компьютера если снизу код написан то сама активировалась
Александр Степанищев Нет там ничего. В том месте, где было время до окончания срока - сейчас ничего нет
Не знаю, не встречал такого. Сделай бэкап через Acronis (желательно с загрузочной флешки) и если что откатишься и активируешь (Windows Loader, к примеру).
RemoveWat в помощь!