При принудительном отключении начинается настройка Windows и я непонимаю сколько она должна идти и что делать с ошибкой
P.S. Уменя семёрка =)
Программное обеспечение
почему при выключении компьютера выскакивает ошибка Task host window
Если при завершении работы Windows 7/Windows Server 2008 R2 на несколько секунд появляется сообщение о принудительном завершении работы Taskhost.exe, то можно установить хотфикс (специальное исправление) от Microsoft.
Обратите внимание: Это исправление НЕ решает все проблемы, связанные с Taskhost. Данный хотфикс следует устанавливать только на тех системах, в которых возникает проблема завершения Taskhost.exe во время выключения/перезагрузки компьютера.
Прочтите руководство по скачиванию и установке хотфиксов и перейдите на страницу запроса исправления.
После установки хотфикса потребуется перезагрузка компьютера.
Официальная информация об исправлении KB975777
Коротко о Taskhost
Taskhost – это общий процесс, выполняющий функцию хоста для 32-разрядных процессов и служб, запускаемых из библиотек (*.dll), а не исполняемых файлов (*.exe). При запуске Windows, Taskhost получает из реестра информацию обо всех службах и запускает необходимые DLL-службы. Taskhost.exe расположен в папке C:\Windows\System32.
Коротко о Taskhost
Если данная служба выключает ПК после минуты работы. При запуске открываете документ ворд, тхт или другой, редактируете, но не сохраняете (нужно, чтобы не вырубался сразу комп, нажимаете "отмена" при завершении работы. Заходите Пуск-Панель управления (категория - мелкие значки) -администрирование - планировщик задач. Отключаете ВСЕ задачи. Потом ищите задачу, которая производит завершение работы через минуту работы (у меня была 7hack fucking suk) и удаляете ее. Антивирус или дотора веба утилита вирус может и найдет, но задачу не снимет.