Программное обеспечение

Помогите! Хочу поменять ОС 32 битную на 64 битную, но вот выскакивает ошибка.

Открыл диск с установочником винды, а он при нажатии setup.exe выкидывает вот такую ошибку
:

что делать?
Так конечно действущая версия ОС не запустит 64-х битное приложение . так и 64-битное, 32-битное. В таком случаи тебе нужно перезагрузится и в BIOS выставить загрузку с диска.. . если на компакт-диск записан образ ...если нет запиши ...используя базовые утилиты которые встроенны в ОС ...но я так вижу образ уже на диске имеется )) тогда просто выставь соотвествующие параметры в БИОС относительно загрузки и вуаля)))
Дмитрий Хмелевский
Лучший ответ
Перед установкой, проверить, поддерживает ли ваше "железо" 64-х разрядную архитектуру. Computer - Свойства системы - Счетчики и средства производительности - Отображение и печать подробных сведений о производительности компьютера и системе -
а у тебя комп-то 64-разрядный или нет?

и какой олень винду из винды устанавливает?
Ули Аттокуров
Запускать нужно не из Винды, а с СД.
При этом придется снести старую Винду.
Денис Тивецкий
Устанавливать не поверху ёпть. Ты понятие об установки то ОС имеешь вообще?
Роман Иванов
да все так и должно быть у тебя установлена 32 разрядная ОС и не каким макаром 64 разрядная из под винды не запустится. да из под ОС винду не устанавливают! вбиосе выставляешь первой загрузку с привода вставляешь диск и при перезагрузке жмешь любую клавишу пока не запустится установка . жмешь, а не удерживаешь)) ) тебе необходимо делать чистую установку все снуля в твоем случае. в интернете полно информации как установить виндус вплоть до видео курсов.
если проц не поддерживает значит все гуляй, покупай новый проц с платой и будет тебе 64.
Да и windows устанавливается через bios
Crazy Boy
Железо видимо не тянет...
потому что так не устанавливают windows, это делают из-под системы
попробуйте устанавливать не из под винды, а вставьте диск и запустите компьютер
Денис Рыбалко
Дкмешь видно на картинке? обрежь и увеличь
Да кто же в наше время ставит операционку из под операционки?
Загрузитесь из под биуса и всё у вас поставиться.
Нå скóлькò пöмню обсуждали тут уже, используй - mwfix