Программное обеспечение

а есть ли смысл переходить с 32 битной на 64 битную семерку???какой в этом смысл?быстрей будет работать или что?

Артур Мкртчян
Лично я вообще ни ккой разницы не заметил
Лейсан Хазиева
Лучший ответ
при работе с просто прогами с нужной битностью разницы нет.. но если одновременно запускаешь несколько ресурсоемких прог.. то 64 битная лучше
буит хуже..
Егор Васильев
Смысла в этом нету! Вот когда будет подавляющее большинство приложений 64бит. тогда и систему 64бит. ставить можно.
Нет! ! Системы на ядре Х64 отличаются возможностью поддержки более 3 ггБ и быстрым вычислением уравнений с плавающей запятой! Ваш комп не банковсвкий и вам это фиолетово! ! А вот программных продуктов под Х64 еще мало при чем очень хороших которые были разработаны под Х86 (или 32 разрядную систему) Так есть ли смысл если половина ИГРУЛЬ и ПРОГ нужно переустанавливать и искать под 64-ку?
если у тея 4ГБ оперативки то да
тесты показывают, что смысл есть либо если установлено больше трех гигов оперативы, либо большинство софта, который ты используешь, именно 64-битные версии, то есть специально для 64-битных систем, в противном случае будет даже потеря в быстродействии
У меня ноутбук уже как больше года семерка стоит 64 битная у нее производительность больше и требования больше а так разници ни какой почти нет но если хочешь увидеть все преимущество семерки ставь 64 битную по ошибкам и прочим косякам она стабильней проверенно на 18 компах. Да и кстати почти все проги а то есть 90 процентов изних на 64 битной версии летают на ура и даже лучше чем на 32 просто чаще нужно обновляться и следить за ней она любит ласку.