Восстановление 7
Восстановление ХР
Восстановление состояния ноутбука на день покупки.
Практически у каждого производителя ноутбуков есть своя технология восстановления системы. Названия у них разные. У Acer она называется eRecovery, у Asus - AI Recovery и так далее. Но вот по сути они работают одинаково. Чтобы восстановить систему до состояния "как было" со всеми программами и драйверами, нужно во время загрузки BIOS нажать определенную кнопку или сочетание клавиш. Для ноутбуков Acer это Alt+F10, ASUS - F9, Dell - Ctrl+F11, Fujitsu Siemens - F8, HP - F11, MSI - F11, Packard Bell - F10, Rover - Alt, Sony - F10, Toshiba - F8. Разберем детальней как же работает это восстановление.
Далее читаем статью, ссылка выше.
Программное обеспечение
Как восстановить Windows 7 на ноутбуке Lenovo c биоса
ты не ищеш легких путей тебе посложнее подсказать!? старт с диска или флешки с биоса -через акронис найди скрытый образ на скрытом разделе сними атрибут скрытый и с него востанови! легкий путь востановление системы из панели управления
установи с диска
Там или кнопка на клавиатуре должна быть, или специальная клавиша для восстановления. Часто это F7 бывает. Ну а дальше следовать мастеру восстановления, он образ и поднимет.
Биос тут ни при чем. В леново обычно есть кнопка для восстановления. У меня эта кнопка около питалова. Жмешь ее при ВЫКЛЮЧЕННОМ ноуте - там все понятно.
переустанови винду
Обсуждали тут уже, используй windowsfix.ru