Программное обеспечение

Нужен портативный антивирусник

Чтоб прога запускалась с флешки. Типа вставил флеху в комп, запустил и вылечил.. Есть у кого-нибудь что-нибудь на примете?
ClamWin Portable только для проверки и лечения с флешки. Пару раз выручал.
Развернуть на флешку на чистом компе с интернетьм, обновить базу, после чего проверять и лечить проблемный комп.
http://portableapps.com/apps/security/clamwin_portable
На этом же сайте есть Spybot - Search & Destroy Portable— Утилита для поиска программ-шпионов (spyware), рекламных вставок (adware), программ - похитителей данных (hijackers) и прочего вредоносного ПО. Spybot - Search & Destroy сканирует жёсткий диск и реестр операционной системы, выявляя тем самым шпионские модули и вредоносные ключи. Действия по разворачиванию аналогичны.
http://portableapps.com/apps/security/spybot_portable
ClamWin Portable под лицензией Free / Open Source (GPL) - официально бесплатен
Spybot - Search & Destroy Portable бесплатна для персонального использования
Данила .
Лучший ответ
Это все равно что ничего нет. Нужен не портативный а простой и полный пакет
Баяке Мамытов
Такого не бывает. А если и бывает - то это фуфло. Программа должна установиться, обновить вирусную базу, затем интегрироваться в систему чтобы быстрее и эффективнее её отсканировать. Такого просто с флешки не сделаешь.
Олег Чернышев
http://www.comss.ru/list.php?c=bootcd -- качай какой понравится...
Илья Ди
Нужна постоянная защита. И только с ее помощью можно быть уверенным, что ваши данные в безопасности.
Иван Север
Dr.Web CureIt, только учти что надо скачивать постоянно новую версию, хотя бы раз в неделю. Антивирусники без постоянно обновляющихся баз не актуальны.
Нодир Саидов
лайв сд тебе подойдёт
Иван Чащин
Соглашусь с Константином .
Оля Куклова