Программное обеспечение
где можно скачать рабочий хороший антивирусник с ключем? буду винду обновлять нужен хороший антивирусник винда хр.
обновлять винду на xp это как.. . ))) скорее поступить по тупому и установить херню, когда можно установить то же тока по новее не понимаю таких.. . вот ссылка там и скин для активации ключем есть http:// ka4nem.ru/news/kasperskij_2011_i_skin_dlja_aktivacii/2010-09-05-470 (пробел после // убери)
AVG - http:// free. avg. com/ ru-ru / homepage ...пробелы убрать
безо всяких ключей
твой вопрос синоним такому Где угнать или украсть автомобиль с ключамии и документацией?. Общего в них одно Оба воровство! А что бы не конфликтовать с законом бесплатно скачать ты можешь только пробные демо версии антивирусников, а для них ключи не нужно.
На офсайтах
Здесь пошарься.
авира на сайте бесплатные программы .ру там есть бесплатная -полная версия отлично работает уже год пользуюсь!
Короче! Никого не слушай.. . Качай обычный бесплатный аваст, ни каких проблем с ключами, базу обновляет сам, уже года 3 только им и пользуюсь. Не одного случая заражения. Ставил нод- чуть винда не слетела, касперский оперативу ест, др веб ключи просит....
Если нет денег на лицензию, то ставь АВАСТ.... Но каждые, хотя бы две недели, сканируй все свои жестяки в онлайн сканерах.... можно ставить на ночь.... И не надо постоянно вводить и скать эти ключи.... Можно всё это делать и на АВИРЕ, то ж хороший антивирусник.. .
Бери с сайта провайдера (домашней страницы), не пожалеешь.