Программное обеспечение

Вопрос про винду хр

Если у меня стоит непоятно какой Windows xp professional sp3 тип лицензионный,но на самом деле пиратка,и если я нашла где скачать бесплатные обновления для моего винды и хочу их установить,то установится? А как вообще проходит процесс обновления? Если я скачаю,нажму "обновить" и у меня будет что-то происходить,то как узнаю подошли ли обновления? и будут ли устанавливаться лицензионные обновления на не лицензионный виндовс? смогу ли я узнать что не смогут они установится? А может быть такое что установятся обновления и после того как компьютер перезагрузится,то винда вся полетит и не будет больше у меня вообще никакой винды?просветите непросвещенную и только не пишите не по делу
Игорь C
1. ВСЕ обновления для Винды БЕСПЛАТНЫЕ!! !
2. Ни разу не слышал о том, чтобы обновления не стали (единственный вариант - если не совпадут языки системы и обновлений)
3. Либо сразу же при попытке обновления скажут "Язык не подходит, типа фиг ты обновишися", либо пойдет процесс, в конце которого комп перезагрузится.
4. Если обновления кучеряво собраны, либо Вы вовремя не исключите один из пакетов обновлений при установке - возможно пройдет проверка лицензионности Винды, и соответственно ось может быть заблокирована. Ну не совсем нафиг, а постоянно орать, что она пиратская. Дабы иметь возможность это исправить, необходимо создать контрольную точку для восстановления системы до того, как будете качать и устанавливать обновления.
Шахбоз Ходжаев
Лучший ответ
Игорь C а как создать эту контрольную точку чтобы потом восстановить и вернуть обратно?
Игорь C и как отключить проверку лицензионная ли версия или нет(чтобы обновления пошли) было такое что их установила,но потом не подходил ключ и потом я включала компьютер и мне писалось у вас есть еще три дня чтобы ввести ключ,если вы его не введете,то система заблокируется и вы больше не сможете работать....после того как все там заблокировалось я не могла зайти,т.е. компьютер включился,а на том моменте где выбираешь пользователя там было написано введите ключ.потом мне за платно сделали откат...а как этот откат делать,я не знаю.
а тебе прямо так обязательны эти обновления? SP3 стоит - все. Отключай все автообновления нафиг, ставь нормальный антивирус с файерволлом и сиди спокойно
Mark Yacenko
Обновляй без страха.
Если будут проблемы - пиши.
Скорее всего у вас перестанет запускаться window media плейер. В принципе туда ему и дорога.
D[
Dauren4Ik [Official Page]
Если ты нашла, где их скачать и это не сервер микрософта - то качай и устанавливай.
Однако, по опыту знаю, что каждый следующий сервиспак (после второго) хорошего и крайне полезного в винду не добавляет, а вот всякой гадости лепит немеряно, то же и с обновлениями. Очень советую сделать точку восстановления средствами винды.
Как это делается - не знаю - у меня DOS...
главное чтобы винда проходила валидность и все тогда скачаются
Игорь C че такое валидность?=)
СОгласен с Мртином. НО если так сильно хочеться их поставить и посмотреть что поставилось а что нет, в Панели управления, установка и удаление програмаа, поставь галочку "Показывать обновления" и спускайся вниз, и там покажуться все обовы которые ты установила.
Главное не ставть обнову "Проверка подлиности ВИндовс"
Богдан Дуда
Игорь C а как там не ставить эту "проверка подлиности виндовс" и где там увидеть то где это не должно ставится?
После обновления пиратки, возможна проблемма с загрузкой винды.
Точнее она не загрузится вообще или загрузится только для того, что бы ты ввела ключ.
Соответсвенно все твои документы находящие в папке "Мои документы" ты НЕ УВИДИШЬ.
Так что если хочешь рискнуть, скопируй важную инфу на флешку или куда ещё.
лудше не рискуй