Программное обеспечение

как отформатировать флешку?

зайди на оф. сайт своей флешки и скачай утилиту для форматирования. родная как-то понадежней будет :)
там же скачай программу для восстановления
Д!
Дмитрий !!!
Лучший ответ
ПКМ - правый клик мышки по значку флешки
Aleksandr Shevchenko
правая кнопка мыши
пойду выпью водки, неужто есть такая прога Яна)
Павел Божко
тебе поможет специальная программа от производителя твоей флешки
Javlon4Ik Joniiii
А вроде - не блондинка! И КПД - 26,1%.
Однако!
Сергей Соколов я смотрю ты умен не по годам
пкм - форматировать
Правой кнопкой на флешку и в контексте выбираешь "форматировать". Всё.
никаких программ не нужно
1.мой компьютер
2.пкм по флешке
3.нажать отформатировать
4.ок.
4) Контроллер флешек заблокировал запись из-за большого износа ячеек памяти. Если ты попробуешь всё-таки прошить им контроллеры, то велик риск порчи или утери данных, которые ты на них запишешь, если по русски-купи себе нормальный Кингстон и не люби людям мозги! А то потом будешь плакаться, что твои документики потёрлись и тут даже ни GetDataBack for NTFS & FAT, ни Hetman Partition Recovery, ни R Studio не помогут.. а восстановление данных с флешек стоит у профессионалов от 25 тыр в случае успеха.. Так что твой метод сэкономить - идио-ский! Ну если ты совсем ТРУЪ и делаешь бекапы-пробуй посмотреть на ютубе. как прошивают контроллер флешки.. также ищи софт под марку контроллеров в твоих флешках для низкоуровневого форматирования
мой компьютер-накодишь флешку-нажимаешь правой кнопкой мыши на флешку-и находишь отфармотировать-далее-ок.