Программное обеспечение

Как из PDF сделать документ Word

там куча картинок так что типо копировать вставить не флудите, а лучше ссылку дайте на бесплатную прогу
Bakhtiyar Zholmanov
Wondershare PDF to Word 3.1.0.3 + RUS

Год выпуска: 2011
Размер файла: 8.66 Mb

О программе: Wondershare PDF to Word Converter - является точным и быстрым конвертером PDF в документы Word. Программа позволяет конвертировать PDF файлы в редактируемые документы Word с точным сохранением оригинального текста, изображения, графики и гиперссылок.

Особенности программы:
• Поддержка Microsoft Office Word 2010, 2007 и 2003 (.docx, .doc).
• Поддержка форматов PDF 1,0-1,7.
• Точное сохранение первоначального текста, изображений, графики, гиперссылок.
• Поддержка пакетной обработки файлов (до 200 файлов одновременно) .
• Режим частичного преобразования - возможность конвертировать не весь документ, а только выбранные Вами страници.
• Автономность (не требуется Adobe Reader, Adobe Acrobat, Microsoft Word и т. д.) .
• PDF to Word Converter также может конвертировать зашифрованные PDF файлы, которые защищены от печати, редактирования и копирования.
• Для PDF файлов с паролем на открытие, нужно ввести пароль в всплывающем окне, а затем начинать преобразование.
• Приятный и удобный интерфейс - Вы сможете легко начать работать с программой даже без каких-либо инструкций.

скачать эту программу вы можете: отсюда либо: отсюда

Удачи!
Роман Исламов
Лучший ответ
Есть масса конверторов.
Программа PDF to Word ...(и таких подобных много
поможет abby finereader
Алим Исмаилов
Adobe Reader
никак.
Dauren Smagulov
Есть программа - Файн Ридер (на англ. пишется) - она позволяет отсканированный текст распознать и перевести в формат Word - также не потеряются и рисунки. Возможно есть и иные програмки - но я знаю только эту. А вообще- у меня стоит AdobeReader 9 - когда я выделяю текст или изображение в документе pdf - можно нажать Ctrl+C( ну или правая кнопка мыши и выбрать Copy) - собственно он скопируется в буфер обмена и потом собственно вставить уже в документ Word.
Конвертировать онлайн http://convertonlinefree.com/PDFToWORDRU.aspx#