Программное обеспечение
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста что делать в этой ситуации:
20 августа 2011 года приобрела компьютер в Эльдорадо, там же установила все программы. В августе этого года отдала системник на ремонт по гарантии. Заменили жёсткий диск. Все программы, которые были установлены пропали. В сервисном центре сказали обратиться в Эльдорадо за установкой этих программ. Якобы они обязаны мне всё бесплатно восстановить. Что делать, подскажите?
В комплект входит УСТАНОВОЧНЫЙ ДИСК,
нужно его установить и скачать.
Ирина. . ВСЕ программы, это какие?
Всё, за что вы заплатили обязательно есть на дисках, которые прилагались к компьютеру. . Бесплатные программы скачиваются из интернета. .
Установить программы может первоклассник с интеллектом чуть выше, чем у банки кошачьих консервов. .
Не бойтесь, попробуйте сами и у вас всё получится. . Сейчас компьютеры ориентированы не на специалистов, а именно на обычных пользователей со знаниями элементарных вещей..
У вас же должен быть устоновачный диск вот с него и устонавливайте
Что же там такое важное могло стоять то.... насколько мне известно все программы установленные в компах и ноутах имеют 30 дневный срок, если не купить или не активировать то программы не функционируют.. . так что смысл Вам идти в эльдорадо.. . да и сдается мне что эти лохотронщики еще и бабло потребуют.. . Так что добрый Вам совет, скачайте с интернета диск с приложениями и программами http:// fost. ws/other-soft/sbor ki-wpi/1246-sborn ik-programm-zolotoy-soft-2012-v1251.html (пробелы убери).. . и установи все сама, все программы там уже с ключами и будут работать.
обязательно обратиться в Эльдорадо, чем скорее, тем лучше!
В такой конторе как Эльдорадо вам очень сомнительно обращаться за помощью. Тем более, что на программное обеспечение -гарантия не распространяется. Придется устанавливать все самому или доверьтесь знающим людям.
обратиться в Эльдорадо
Стучись к начальству или накрайняк защита прав потребителей
куда говорят туда идти.... или самой