Программное обеспечение

Есть ли trial reset для касперского яндекс версия? или как можно сбросить?

Vetal Malij
если знаешь, что такое trialreset,для чего тебе Яндекс-версия, на крайний случай http://www.comss.info/list.php?c=promo
ДА
Данияр Алтынбаев
Лучший ответ
Никак не сбросить. Яндекс-версия Антивируса Касперского предназначена для бесплатного использования только в течение полугода с момента активации. По истечении срока действия лицензии вы можете приобрести полную версию одного из домашних продуктов "Лаборатории Касперского" со скидкой 20% (при условии оплаты Яндекс. Деньгами) . Подробнее об этом можно прочитать на сайте акции: http://kaspersky.yandex.ru/
Sos Sadyan
Сергей Маишев Так уж и нельзя )) Вы наверное каспера продаете или на него работаете )
Забей на каспера, юзай правильный бесплатный антивирь.

Чем выше тем лучше:

Comodo Internet Security — пакет ПО для комплексной защиты компьютера от интернет-угроз.

Ad-Aware Free Internet Security - популярная многофункциональная бесплатная антишпионская и антивирусная программа.

Avira Free Antivirus — антивирус предлагающий эффективную защиту против вирусов.

Dr.Web CureIt! — антивирус для сканирования, выявления и уничтожения вредоносного ПО.

AVZ Antiviral Toolkit — программа для удаления шпионских и рекламных модулей, червей, троянов, диалеров.

avast! Free Antivirus — полноценный антивирус для использования на домашнем ПК.

Kaspersky AVP Tool — утилита для сканирования и удаления вирусов с вашего компьютера.

Microsoft Security Essentials — программа для защиты от вирусов, шпионских программ, руткитов и троянов.

AVG Anti-Virus Free — защита от вирусов и шпионов доступная для бесплатного скачивания.

Comodo Antivirus — эффективный антивирус, который обнаруживает и уничтожает вредоносные программы и вирусы.

Emsisoft Anti-Malware — программа для обнаружения и уничтожения вредоносного программного обеспечения.

BitDefender Free Edition — антивирусный сканер, работающий только при необходимости проверить тот или иной файл.

Outpost Security Suite Free — бесплатный пакет для комплексной защиты компьютера от угроз, исходящих извне.

Panda Cloud Antivirus — первый бесплатный антивирус, работа которого основана на принципе «облачной» защиты.

Zillya! — антивирус, гарантирующий эффективную защиту от любого типа вредоносных программ.

PC Tools ThreatFire — утилита, обнаруживающая вредоносные программы на основе анализа их поведения.

PC Tools AntiVirus Free — бесплатный инструмент защиты компьютера от вредоносного программного обеспечения.