Программное обеспечение
Подскажите пожалуйста прогу которой можно видео файл сжать хотябы в 2 раза для пересылки через инет.
Заранее спасибо за ответ.
конвертер тебе в помощь. ухудшай качество архивации медиафайлы не поддаются
XviD4PSP - лучший по функциональности видео-конвертер!
XviD4PSP ранее был специализированной программой для конвертирования видео для iPOD, iPhone и Sony PSP однако программа оказалась столь хороша, что автор программы, наш соотечественник, сделал из неё лучший в классе русскоязычный видеоконвертор, поддерживающий на входе любые видеофайлы, а на выходе:
• AVI (XviD)
• 3GP (для сотовых)
• AVI DV (для высочайшего качества)
• MKV (для хранения файлов с субтитрами)
• MP4 (Для iPhone, iPod и Sony PSP)
Список форматов:
Принимает: AVI DIVX ASF MPG MPE M2V MPEG VOB TS M2P D2V MOV QT 3GP HDMOV RM RAM RMVB RPX SMI SMIL MKV OGM WMV DVR-MS FLV ...Почти любой формат на вход.
Выдаёт: AC3, AAC, MP3, MP2, MP4, OGG, WAV, AVI, DV, FLV, MPEGTS, MPEGPS, MKV, MOV.
Профили для устройств: PSP, iPod 5.0G, iPod 5.5G, iPod Touch, iPhone, PS3, Xbox 360, YouTube
Преимущества XviD4PSP:
• Полностью не зависит от системных компонентов и кодеков.
• Включает в себя все самые новые и свободные кодеки.
• С каждым новым обновлением вы получаете и новейшие версии кодеков.
• Более компактный размер программы.
• Более удобная пакетная обработка.
• Более быстрая работа с файлами.
• Можно самому создать пресет формата под свой девайс.
• Больше настроек для H264 кодека.
• Быстрое сканирование громкости.
• Быстрый скан интерфейса.
• Потенциально широчайший спектр форматов и кодеков на выход.
• Поддерживает несколько аудиодорожек.
• Вы можете остановить кодирование в любой момент и получите 100% рабочий файл.
• AVI (XviD)
• 3GP (для сотовых)
• AVI DV (для высочайшего качества)
• MP4 (Для iPhone, iPod и Sony PSP)
Список форматов:
Преимущества XviD4PSP:
• Более компактный размер программы.
• Более удобная пакетная обработка.
• Более быстрая работа с файлами.
• Больше настроек для H264 кодека.
• Быстрое сканирование громкости.
• Быстрый скан интерфейса.
• Поддерживает несколько аудиодорожек.
НЕ НУЖНО сжимать файл (он от этого портится) : поруби его архиватором на куски и отправляй себе "через инет"...
Михаил Канунников
Подскажите ,а как его архиватором порубить то,в винраре только параметры архивации ставятся,и сжимает совсем чучуть(6.22гб сжал до 6.10)
Михаил Канунников
спасибо.Сейчас попробую.
сжать видео можно только в архив win rar,а так просто сконвентировать его через любой конвертер