Программное обеспечение

Чем Mac OS X лучше Windows, почему вы выбираете Mac?

она проще в целом, удобнее, отсутствие вирусов практически, нет геморроя и больше нет тупых советов: переустанови винду, проверь антивирем, купи антивирь, свирь, дурь..., поменяй настройки, пол, религию, расу.. .

просто винда форсится на каждом углу, вот и все.

На самом деле, Мак ОС 10 - эта та же система, что и другие, со своими плюсами и минусами. Что то в удобно в винде, что то в Мак ОСе. Я использую Асус с виндой на работе, когда нужно работать с текстом, с фотошопом (мне так удобнее и привычнее) . Макбуком дома пользуюсь (инет, музыка, фильмы, часто в поездки с собой беру, он легче и удобнее. шустрее работает) .

В сухом остатке: ставлю условно (как рядовой пользователь) знак равенства. Не отношусь ни к профессиональным программистам, ни к "икспертам из этих ваших энторнетов", поэтому в техническую часть вопроса не вдаюсь. Оцениваю субъективно для себя.

Никаких особых понтов не заметил, свитч совсем не трудный, просто немного все по другому и все.

PS. А многим на ответах не мешало бы грамоте поучиться. Почти во всех категориях так. Сейчас кто-то поймет, на кого я намекнул; )
Подсказка: Причем здесь жЕлезо, если речь об операционной системе?
Сергей Б
Лучший ответ
жилеза ништо панты фсё :D
выбирайти МАС есле ви тупайа бланидка и хатити пааантоф
тем что на макось мне глубоко параллельно, и ее производители дают мне возможность дальше чхать на нее, спасибо. . что мне не навязывают ее на каждом углу. .
_&
_Эмиль_ <Эмиль>
Линукс рулит!