Программное обеспечение

Вирус? Как убрать?

Скачивала драйвер, место драйвера выскочила программа any send.Иногда на рабочем столе появляется воздушный шар. На пуске этот воздушный шар, везде! Как его убрать? Боюсь выключить компьютер, а вдруг потом не включу. Помогите пожалуйста!
Натали
Антивирь свой на полное сканирование запустите. А следующий раз не скачивайте всякую хрень с сомнительных сайтов.
Павел Васильев
Лучший ответ
Наьерите в любом поисковике Касперский. . А дальше следуйте указаниям. .
Но можно, просто браузр почистить. За то, время, когда Вы получили эту фигню..
Виталя Ямчук
Драйвера надо качать ТОЛЬКО с официальных сайтов!
Эдик Хаймурзин
Включи сканирование на вирусы, а потом удали обнаруженные вирусы.
Прога "Касперский2010" и вирья как ни бывало.
А я подумал вы заболели. Здоровья вам.
А так. Посмотреть на процессы в дипетчере задач. Параметры автозапуска, на предмет необычных записей. И ручками удавить.
Хотя если руткит, понадобиться AVZ.
какой антивирус? если касперский? который так щедро здесь рекламируют? тогда зря! удали его на всегда и не ставь больше таких псевдо антивирусов! которые не видят атаку ещё в самом начале!
ни какой касперский тебе не сможет помочь! ставь NOD32 Smart Security и в настройке его поставь максимальную защиту!

и ни какая зараза не сможет войти к тебе ещё в момент запуска
Про Касперский правильно сказали, убей эту сволочь если она у тебя стоит, бесполезная вещь. Ставь или НОД32 или Avast, на крайняк, если знаешь куда ползать, то можно AVIRA воткнуть. Все эти антивирусы можно найти нахаляву и защита в разы лучше чем у каспера.
Установи антивирус и проверь комп, вот ссилка http://bigtorrent.org/soft/sys/225566-avast-internet-security-proantivirus-701466-final-2012-pc-23327-mb.html