Программное обеспечение

Как распечатать книгу PDF?

Хочу распечатать книгу в формате А4.Но проблема в том, что она в формате пдф.
Как мне распечатать сначала нечетные страницы, а потом четные (Чтоб получилась двусторонняя печать)? ?

В преддверии полезных советов, спешу превентивно объяснить: ГДЕ-ТО В НАСТРОЙКАХ Я КОПАЛСЯ. Там нету.
Антон Журба
Антон Журба
1 562
Странный ты человек.. .
То, что формат PDF это ни разу не проблема.. .
А печать двухсторонняя как раз ГДЕ-ТО В НАСТРОЙКАХ принтера галку ставь.. . Точнее запускаешь печать и в настройках этого окна указываешь.. .
Точных вариантов дать невозможно ибо хрен знает какой принтер и какое, соответственно, окно печати....
Ринат Сатов
Ринат Сатов
53 437
Лучший ответ
Антон Журба Так я печатаю из адоб ридера.А там нету в настройках такого.
А каких еще настройках принтера?
В окне печати есть кнопка "настройка принтера" ну или еще как то там называется, нажимаешь ее она переадресует в драйвер принтера, по-моему во всех современных принтерах (уже лет 10) есть режимы печати
- порядок
- транспарант
- двухсторонняя
- n страниц на листе
- брошюра вот брошюру то и нужно
в ней есть переключатели
- сшивка сбоку
- сшивка сверху
- сшивка по центру выбрав это получишь традиционную тетрадку
иногда есть в ней подпункт количество листов в тетради (лучше больше 10 не ставить (иначе тетрадь придется сгибать тисками)
Если в файле листов больше чем в одной тетради то драйвер сформирует несколько тетрадей.

Печатать книги сложнее чем одно нажатие кнопки, но не святые горшки лепят, нимба над собой пока не заметил.
Рустам Назаров
Рустам Назаров
61 281
берем русифицированный AdobeReader
и при печати в настройках выбираем порядок печати (чет или нечет)
посмотри скрин который ты мне сбросил
там есть менюшка More setting
там и найдешь настройки печати по чету и нечету
Андрей Осипов
Андрей Осипов
3 499
Антон Журба У меня не русифицированный,но это сути не меняет.
Там нету такого выбора