Сначала удаляешь CCleaner - это корявая программа и толка от неё, кроме гемора, нет никакого.
Потом запускаешь штатную очистку диска Пуск - Программы - Стандартные - Служебные - Очистка диска.
Потом, включаешь показ скрытых папок и из корня диска удаляешь (минуя корзину) все папки с названием FOUND (если, конечно, они имеются) .
Все свои наработки (фильмы, музыку и тд) из своего профила переносишь на другой раздел винта.
Отключаешь восстановление системы - контрольные точки много места занимают. Потом, если нужно, снова включаешь эту службу (но, лучше пользоваться альтернативным софтом) .
Ну, и удаляешь все ненужные программы и установленные обновленя на ось (в смысле, сами файлы установщиков).
Программное обеспечение
Как очистить системный диск? Остаток места 7%.Прога CCleaner не помогает. Прога CCleaner не помогает.
проги не помогут нужна серая масса
В настройках программы установить галочку на Очистка диска, а также вручную удалить лишнее, нужно смотреть....
ну ну, было такое - практически никак, раньше я любил игрушки и у меня их было по 10-20 штук, я диск делил на разделы и дефрагментировал их поотдельности (одновременно 2-мя дефрагментаторами, а то и тремя) . Честно точно не знаю насколько этот метод действенен, но хочешь задай вопрос :-)
Это не средство для расширения дисков, а просто удаляет мусор, если не хватает место увеличь размер диска ...
Скайп-логин в личку=свяжусь и решим. жду 10мин
надо пару ненужных прог. фоток. песен удалить. а прога сс клеанир не поможет. она не проги. фотки. песни ит. п. удаляет. она лишь мусор от них чистит...