Программное обеспечение

Что делать если случайно удалил папку Users?(на WIn 7)

Можно ли как-то восстановить её?А то почти все с рабочего стола исчезло, и практически все программы не запускаются. Было 2 пользователя, на 1 перестало вообще заходить. Поможет ли в данном случае восстановление системы?
Должно помочь.
Восстановление системы. В Windows 7, делается так: Пуск > Панель управления > Система и безопасность > Восстановление предшествующего состояния компьютера > Запуск восстановления системы > Далее > поставь галочку около Показать другие точки восстановления, и выбери точку на день и час когда было всё нормально > далее сам разберешься.
1. Выбирай точку восстановления, до той даты, когда у тебя это случилось.
2. Возможно, потребуется отключить самозащиту антивируса (если стоит DrWeb, то точно) . Если отключаешь антивирус, не забудь отключить интернет.

Если восстановление окончилось неудачей, то придется добавлять нового пользователя.

Если у тебя в тех, что исчезли, были важные файлы, то их можно попробовать восстановить.
Для этого проги Recuva и R.saver
Случайно удаленные или потерянные в результате ошибки файлы можно восстановить с помощью Recuva. Программа проста в обращении и не требует никаких особых знаний о процессе восстановления данных.
Скачать прогу Recuva -> http://www.piriform.com/recuva/download
R.saver - бесплатная программа для восстановления данных с исправных накопителей. Обладает простым и удобным интерфейсом. Производит восстановление информации с различных версий повреждённых файловых систем NTFS, FAT и exFAT, восстановление удаленных файлов и данных после форматирования.
Установка:
Установка программы не требуется, необходимо лишь распаковать содержимое архива в любую папку на разделе, отличном от того, с которого будет вестись восстановление.
Скачать прогу R.saver -> http://cwer.ru/node/274569/
Ербол Кадыров
Лучший ответ
восстанови систему
да у меня вообще даже систему не заходит
не была настроена точка восстановления и все пропало
Подробно и по шагам, как восстановить любые документы, папки, фотографии и любую информацию, даже если диск отформатирован был, можете тут почитать:
windows-ten.ru/recover-deleted-files
проверено и работает на 100 %, всё удаленное и отформатированное возвращает на ура!)
Советовали тут уже несколько раз, вот решение: