Все иконки на рабочем столе исчезли и проводник тоже .Помогите!!
Практически все программы не запускаются. Win 10
Программное обеспечение
Случайно удалил папку "Пользователь"
1. Нажмите кнопку Пуск, введите "панель управления" и затем выберите ее из списка результатов.
На Панели управления найдите элемент Восстановление.
2. Выберите элементы Восстановление > Запуск восстановления системы > Далее.
3. Выберите точку восстановления, связанную с проблемным приложением, драйвером или обновлением, а
затем выберите Далее > Готово.
Екатерина Козурман
Но у меня проводник так и не появился ( его получается запустить через "Диспетчер задач" explore.exe
Отмените удаление!
Если мимо корзины удалил, запусти прогу восстановления, если в корзину просто восстанови.
Ежлиб за криворусть рубили енти руки, то у нас в стране половина безруких ходило)))
Не отчаивайся тебе ещё предстоит много уронов и убивств винды, потому шо дурная голова рукам спокою не даёт))))))
по умолчанию восстановление системы отключено, так что ему некуда откатываться.
то что было уже не вернешь.
а так запиши диск-флешку с windows и восстанавливай.
то что было уже не вернешь.
Откат системы на точку восстановления
папка пользователя это системная папка и восстанавливается только с системного носителя
Андрей Савенков
ни какими другими способами не восстановиш
Может быть посмотреть в корзине?.
Dilshod Sobirov
Тонко. Не смешно.
Akobir T
Ну я всё понимаю, но это слишком оригинально
Всё это легко восстанавливается.
Восстанавливайте систему
Точно, должно сработать
востанови систему ( в настройках см)
Восстанавливай систему.
Бэкап системы поможет
Екатерина Козурман
Бэкап?
Думаю, что проще будет создать новую учетную запись и перенести туда необходимые файлы.
Откат системы самый простой способ. Успехов
Отменить удаление, пробовал? Правой кнопкой мыши?
Автор, не слушай предыдущих ответчиков — в Win7 и раньше такие точки создаются сами, а в следующих версиях — нет. Так что тебе тупо некуда будет восстанавливать винду.
восстановление системы го
Восстанавливай систему или сноси винду! Больше не как
переустанови винду и всё
востанови систему
Если кнопка Пуск работает-по ней правой мышью, в окне левой Панель управления-Все элементы панели управления-Центр безопасности и обслуживания-слева вверху Просмотр всех категорий-начни с Оборудование и устройства, потом Обслуживание системы, щупай все опции этого окна по смыслу... Успехов!!!
зайди в свойства компа и нажми на защита системы через него восстанови удалленую папку
если трудно скачай auslogics boostspeed там во вкладке утилиты найди восстановление удаленного нажми и делай что говорят в программе вот и все он покажет все удалленые файлы
Нажми Win+R и напиши explorer.exe и всё! Рабочий стол вернётся, и папка пользователь тоже!
Восстанавливай систему