Программное обеспечение
вопрос к знающим
не устанавливается звуковой драйвер реалтек, у системы потеряна точка восстановления, звука нет, что предпринять?
В диспетчере устройств - попробовать откатить драйвер или удалить. если не поможет то удалить в диспетчере устройств само устройство, перезагрузить и устанавливать драйвера. скачивайтедрайвер для своей звуковой карты для своей версии виндоус
1. Зайти на сайт производителя вашего оборудования (материнской платы) .
2. Указать точную марку вашей матреинки (или точную модель вашего ноута) .
3. Указать, для какой операционки нужен драйвер.
4. Скачать нужное.
5. Установить.
4. Скачать нужное.
5. Установить.
зайти на офсайт производителя железки и скачать драйвера оттуда
Нужно конкретно говорить, как не устанавливается. Может не запускается установочный файл, может установка прерывается на середине, может еще че, при камждом случае разные действия. Опишите поподробнее.
запустить безопасный режим, попробовать еще раз установить, не получиться - попробовать откатить
про драйвер паки не не слышал?
Скачать с сайта производителя материнской платы, - там наверняка есть именно для Вашей звуковой платы.
Можно и через диспетчера устройств посмотреть ID звукового устройства и по нему найти нужный драйвер.
И убедиться, что звуковая карта включена (имеется ввиду в BIOS)
А вы уверены, что это именно тот драйвер? И попробуйте через диспечер устройств
Можно на официальном сайте скачать, хотя бывает что они там только за деньги. Или попросить у знакомых тау и лучше и дешевле =)
Юрий Данилов
Хоть один пример приведите, когда бы на оф.сайтах драйвера давали за деньги ! Если это действительно оф.сайт, а не левое фуфло, то ни о каких деньгах речи быть не может.
скачать програму которая сама автоматически обновляет драйера которые отсутсвуют либо нуждаються в обновление и не париться прога называеться Драйвер Пак Солютион по англ
попробуй скачать тот же драйвер, только версией новее, если не поможет скачай драйвер древнее, а если уж вообще поменя ос