Программное обеспечение

нормальный ли это системник

Предлогают мне вот такой системник Intel(R) Core(TM) i3 CPU 550 @ 3.20 GHz 3.21ГГц 1.99 ОЗУ видюха GT430 Потянет ли он BF3. Ну или просто прокаментируйте что в нём не айс.
Процессор ещё более-менее, карточка средней паршивости.
Оперативка сейчас копейки стоит, надо докупить одну планку.
Не написал в вопросе, на сколько ватт блок питания и какое охлаждение у процессора. Это важно, особенно в части охлаждения если будешь играться. Может там боксовый кулёр стоит, так нах он нужен-то! А это ещё 1000-1200 придётся потратиться, чтоб заменить на более-менее путёвый.
Вобщем-то сносно играть можно и с этой карточкой. Но на режим DirectX11 не рассчитавай. В настройках графики придётся переходить на 10-й, а то и на 9-й DirectX. Тогда может быть сможешь играть на средних настройках графики в эту свою BF3.

Вывод: лично я бы не стал брать такой агрегат за 10 косарей, а собрал бы кое-что другое например на 1155- сокете. Пусть даже пока и без карточки, но с дорогим и солидным охлаждением процессора. А первое время посидел бы на чипсете.
Игорь Ляшенко
Лучший ответ
старое поколение.
Jambil Maxanbetov
Intel(R) Core(TM) i3 CPU 550 @ 3.20 GHz 3.21ГГц----фтопку
http://www.compuland.ru/ АЙС
Leha Pavlov
ты кулер скажи какой в нем и тебе ответят айс или не айс. хотя я думаю ты имел ввиду найс. и так:
говно системник, косынку с лагами тянуть будет, без шуток.

Откуда берутся такие тупоголовые школьники? Которые даже понятия не имеют что такое *железо* и несут ахинею.

А про вопрос, Кор уже вышел восьмой так что сам подумай нормальный твой компьютер или нет.
10 тонн он стоит но хватит тебе его максимум на пол года, так как в след году игры выдут на новом движке.
средний системник, бф потянет, но не на макс
Сергей Сычёв
Олег Леонтьев
Бф3 сам по себе пойдет, на средних спокойно
Системнки староватый н о игарть можно на средних настройках