Если я правильно понял, то например вот, последняя функция похоже то что надо:
"Office Expert of Track after the PC - программа для отслеживания действий на компьютере, с помощью которой вы сможете узнать какие действия выполнялись на компьютере в ваше отсутствие. Она отслеживает и сохраняет не только выполненные действия на вашем компьютере, также фиксирует все походы в интернет и посещаемые сайты, включение, выключение, перезагрузку компьютера и многое другое. Есть функция захвата изображений с экрана что даст вам возможность подробней рассмотреть чем занимался пользователь. "
Добавлено: А ну то это и написать несложно)
Программное обеспечение
Подскажите программу которая снимает скриншот при каждом нажатии любой клавиши клавиатуры и делает автосохранение в файл
просто принт.. . это у нас на убунту. . а у вас спросите билл гейтс..
Прога называется клавиатурный шпион.
Кнопка есть такая - Prnt Scr - и потом Ctrl+V - вставляешь туда, куда тебе нужно.
А если тебе нужно знать, кто что делает на компе в твое отсутствие - используй специальную программу для сбора статистики.
Например, StatWin
Она сама делает вкриншоты через заданный тобой промежуток времени и сохраняет в указанную тобой папку с заданным качеством, а заодно собирает ВСЮ статистику с компа - когда что запускалось, устанавливалось, удалялось и т. д.
Если прогу не найдешь - могу прислать.
Да, так все сложно. Если найдешь такую прогу - напиши.
Ты как-то интересно ставишь задачу.
Я таких прог не встречал - может, потому, что не нужно было.
Например, StatWin
Если прогу не найдешь - могу прислать.
Ты как-то интересно ставишь задачу.
кейлоггер будет практичнее
нету такой!