Программное обеспечение

Разложите по-полочкам Windows 7 Начальная. Биться и как за "Полную" ?

Поимел новый ноутбук с предустановленной Начальной.. . Бесит отсутствия учебника и справка : "Windows7 Начальная поставляется в развивающиеся страны... ".
Главная проблеиа - появиласЬ встроенная камера, КОТОРАЯ ПОДАВЛЯЕТ ПОДКЛЮЧЕНИЕ ВСЕХ ДРУГИХ USB-КАМЕР IM MEGICIAN И ВИДЕОРЕГИСРАТОРА ВХОДНОЙ ДВЕРИ.. .
1. Лёгкий анализ показывает необходимость загруки хорошей программы "Охранного слежения Виде-окамер" с Инструкцией на Русском языке -------Дайте Имя или ссылку на Программу работы с несколькими Web-камерами ?
2. UpDate Windows 7 Начальная до Windows Более Продвинутая (ссылку? ) изменит положение с Доминированием Дурацкой встроенной Камеры ?

Профанов просЬба не беспокоитЬся : подключение Камер без Программ работы с несколькими Web-камерами в данном случае ---БЕСПОЛЕЗНО !
в начальной много чего нету . возьми без переустановки обнови до домашней расширенной . делается это элементарно даже повторной активации ненужно . )))http://windows.microsoft.com/ru-RU/windows7/products/compare
Рустам Томпышев
Лучший ответ
все снести и поставить максималку
Леонид Семиренко http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=535400
У меня домашняя базовая. А начальную сноси - она только для нетбуков и годна.
http://www.dvlan.net/node/1567 -- программы для вэб камер ...
Даня Липин
здесь крупная цветная таблица с сравнением всех версий Windows 7
http://ru.wikipedia.org/wiki/Windows_7
Удали видеокамеру в диспетчере устройств.
Олег Камочкин
автор! мне кажется что у вас просто стоит программа для обработки изображения с камеры - они сейчас очень популярны и могут быть предустановлены производителем. в таком случае программы видят не вашу реальную камеру, а виртуальную, созданную такой программой. разберитесь и удалите.
насколько нам рассказывали на семинаре - ограничения по количеству подключенных камер starter не имеет.
в любой нормальной программе для работы с камерой должна быть функция выбора устройства ввода. потренируйтесь на amcap.
2в панели управления в свойствах системы еcть пункт получение дополнительных возможностей win. Выйдет окошко, куда вставишь серийник, и твоя начальная превратиться в домашнюю или максимальную. :)
Василий Чулков
Ивар Пост а серийник где брать?)
Поставьте себе ХР-шник и успокойтесь! На нём идут все игры.
Выпуск Windows 7 Начальная поставляется только предварительно установленным (главным образом на нетбуках) , поэтому его невозможно купить и установить самостоятельно. Он предназначен для выполнения базовых задач, таких как работа в Интернете, отправка электронной почты и создание документов.

Как получить дополнительные функции?

Благодаря программе обновления Windows Anytime Upgrade http://windows.microsoft.com/ru-RU/windows7/products/windows-anytime-upgrade можно перейти на расширенный выпуск Windows 7 через Интернет в течение нескольких минут. Добавляемые функции будут зависеть от выпуска, выбранного для покупки. При переходе на выпуск Windows 7 Домашняя расширенная вам будут доступны возможности развлечений, такие как удаленная потоковая передача мультимедиа и игры для нескольких участников. Используя выпуск Windows 7 Профессиональная, вы также получите возможность удобной и безопасной работы в любом месте благодаря печати с учетом сетевого расположения, архивации и восстановлению, а также другим функциям, повышающим производительность труда.
Виктор Я
Купил ноутбук и сразу же снес предустановленную "Домашнюю" ...
Поставил нормальную Семерку Ультимэйт и ХРюшу облегченную ...
Кто тебе мешает???
Еркебулан Сагынбаев Где ссылка на Ультимейт ? Что она пзволяет ?
ставь домашку
Danik Jumajanov
на нетбук достаточно домашней расширенной.... не грузит бук
Дамир ******
Еркебулан Сагынбаев У Вас НолЬ информации. У меня - ноутбук
Еси так, то где ссылк на загруз Расиренной и что она даёт ? Что ?
на сайте майкрасофт посматри
Игорь Тихонов
Игорь Тихонов Там он будет
Попробуй максимальную
на нет базовая или домашняя, просто многие сервисы в максимальной в принципе не нужны для простого пользователябук
в диспетчере устройств камеру выруби и все че ебатсо
снеси и поставь windows 8
эх как же мне нравится XP
Может лучше не мучаться и обратиться к профессионалам. Но если честно есть сайт не помню названия, там сидят итшники, они консультируют бесплатно.