Программное обеспечение

Как удалить антивирус ESET NOD32 ?

В "Установке и удаление программ" можно только "Изменить".Самое сложное то, что эта программа на английском. Помогите пожалуйста избавиться от этого "Антивируса"
пуск-программы-ESET-uninstall, ну или нажать на- Установка и удаление программ-изменить -remove (delete)
Саид Хонназаров
Лучший ответ
Осорбек Сатаров Спасибо за ответ.Удалила и все пока хорошо!
Revo Uninstaller 1.71
Программа для удаления нежелательных приложений, установленных на вашем компьютере. Revo Uninstaller имеет продвинутый алгоритм сканирования системы до и после инсталляции и позволяет удалять оставшиеся после деинста
лляции программы файлы, папки и ключи реестра. Уникальный "режим охотника" предлагает простые, но эффективные инструменты для управления (деинсталляция, остановка, удаление, отмена автозапуска) и получения информации об инсталлированных и/или запущенных программах. Revo Uninstaller также предлагает еще 8 различных утилит для очистки системы
Скачать: http://www.interface.ru/home.asp?artId=16532
запусти инсталятор (тот файл которым устанавливал (а) ) там есть пункт удаление ПО.
туупо всю папку с нодом и истить реетр
Я вот пользуюсь Your UninstallerОМ
Артем Каховка
выкини всю папку с диска С. потом нужно будет реестр подчищать
Можешь удалить саму папку с антивирусом или в "пуск"-"программы"-"eset"-"деинсталяция"
Валера Попов
Осорбек Сатаров Так я удалила,но на понельки справа он всеравно есть
НЕ удаляй ЕСЕТ он самый лучший, но если хочешь то зайди в меню пуск и ив программах ищи есет нод 32 удалить
все очень просто:
2 варианта:
1) выгружаешь его. заходишь в папку куда он был установлен и тупо ее удаляешь. Если не пугают ошибки реестра (в данном случае критичного в них ничего нет) . то на этом можно остановиться, хотя желательно поставить ccleaner (в гугле легко найти) и почистить реестр
2) выгружаешь его, устанавливаешь тот же присловутый ccleaner и удаляешь через него. опять же желательно почистить реестр после этого.
перезагружаешь комп и больше твоя винда не вспомнит о твоем антивирусе
Игорь Бабин