Программное обеспечение

можно ли скачать нормальный windows с интернета? или лучше купить загрузочный диск?

диск пиратский. на лицензию средства не позволяют.
и если скачивать какой размер лучше выбирать?
попробуйте в поисковом запросе дописывать msdn. Это будет значить, что образ снят с официального диска и что вам потребуется ключ для данной ОС
A B
Лучший ответ
Сергей Дмитриев ну и ключ то покупать надо
A B а кто мешает активировать винду паленым ключем запрос примерно такой: активация windows
зато никокое лишнее ПО не будет установлено вместе с виндой
Скачай с: http: // www. cwer. ws / - Пробелы убери.
Вкладки: Программы / Операционные системы
Тут их 10-ки вариантов.
Только зарегистрируйся на сайте, чтобы ссылки для скачивания открылись.
Если вы не хакер или не кулхацкер и занимаетесь делом на компе, а не играете, то вам лучше купить Windows. Если игры вам по боку, то просто поставьте любой вас устраивающий дистр линукса, дёшево и сердито. То есть даром и сердито.
Юрий Е.
если ОЗУ как минимум 2 гектара то можно и семёрку х32 ставить
выбирай http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=336864
активатор http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=156121
Илья Щедров
Я бы сказал, не можно, а нужно! Они и так весь мир обули. Пиратский вариант активации. что будет принят за родной Вы найдете без труда.
***athambek _Gafurov***
Лучше скачать. Зачем зря 100р выкидывать
Ikromjon2280 Hakimov
можно скачать. размер? а какая винда вам нужна? какая версия? какой разрядности? в инете есть образы оригинальных систем, есть сборки (часто криворуких сборщиков) , в которых что-то убрано и что-то добавлено, от этого зависит размер.. . даже не знаю, как объяснить. короче, если качать, то смотрите на описание: подходит ли система под ваш компьютер, нужны ли вам дополнительно установленные программы (если сборка) , наличие "таблЭтки", "кряка" (crack) или активатора, возможность установки из-под старой системы, наличие сервис паков.. . а лучше поручите это кому-нибудь сведущему. успехов!
Mirlan Iisaev