Программное обеспечение

купила планшетник на андроиде, все для него скачиваю только из маркета, но выбираюсь на внешние кинорталы

вопрос такой, нужен ли мне антивирус? и какой-"легче" и лучше?
мнения знакомых-разошлись
Антивирус нужен даже если Вы не выходите на внешние ресурсы. Потому, что даже в Андроид-Маркете есть игры и программы с вирусами!
У меня стоит самый элементарный Др. Веб. Но работает он как зверь!! ! За год не пропустил ни единого вируса!
Султан Баймагамбетов
Лучший ответ
Канат Ермуханов а много весит? не тормозит систему?
у доктора веба вроде есть бесплатный для андройда
да сама посмотри среди популярных загрузок
**
***orda ***
Советовал бы Вам обратиться к профессионалу с этим и другими вопросами, каким-то образом касающимися планшета на андроиде. Например - у Георгия Думлера. Вот, ссылка: http://www.geodum.ru/home/kontakti/kontakti/georgiy-dumler
Уж там-то, Пелагея, Вы точно найдёте наиболее правильный ответ на Ваш вопрос! :))
Канат Ермуханов спасибо за совет, но я работаю в компьютерном магазине..
просто мнения насчет антивируса-разошлись)
в итоге, поставила доктор вэб, он легковесный..
до сих пор слышу мнение, зачем я эту хрень купила, если есть планшеты на винде..
но меня соблазнила цена, всего 5000)) он мне нужен только для просмотра фильмов ))
а ссылочку-утащу, спасибо)
Самый лучший антивирус Avast – по-моему мнению один из лучших антивирусов, которым я пользуюсь уже около двух лет, как раз с того момента, когда мне его посоветовали. Он нашел до кучи троянских программ и вирусов, которые не с мог найти легендарный Nod32, обновление баз происходит достаточно часто, блокирует множество угроз, следит за всеми сервисами, в принципе у их конкурентов такие функции тоже есть. Скачать и купить лицензию на Аваст можно на их официальном сайте. При чём его бесплатная версия вообще работает бесплатно и мало того если вы ввёдёте свой е майл то информацию о состоянии вашего пк вам будут приходить ежедневные отчёты) Лицензия бесплатно на 365 дней затем авто продление) Ссылка для скачивания... Просто скачай и пользуйся как я)