вопрос такой, нужен ли мне антивирус? и какой-"легче" и лучше?
мнения знакомых-разошлись
Программное обеспечение
купила планшетник на андроиде, все для него скачиваю только из маркета, но выбираюсь на внешние кинорталы
Антивирус нужен даже если Вы не выходите на внешние ресурсы. Потому, что даже в Андроид-Маркете есть игры и программы с вирусами!
У меня стоит самый элементарный Др. Веб. Но работает он как зверь!! ! За год не пропустил ни единого вируса!
Канат Ермуханов
а много весит? не тормозит систему?
у доктора веба вроде есть бесплатный для андройда
да сама посмотри среди популярных загрузок
Канат Ермуханов
спасибо)
Советовал бы Вам обратиться к профессионалу с этим и другими вопросами, каким-то образом касающимися планшета на андроиде. Например - у Георгия Думлера. Вот, ссылка: http://www.geodum.ru/home/kontakti/kontakti/georgiy-dumler
Уж там-то, Пелагея, Вы точно найдёте наиболее правильный ответ на Ваш вопрос! :))
Канат Ермуханов
спасибо за совет, но я работаю в компьютерном магазине..
просто мнения насчет антивируса-разошлись)
в итоге, поставила доктор вэб, он легковесный..
до сих пор слышу мнение, зачем я эту хрень купила, если есть планшеты на винде..
но меня соблазнила цена, всего 5000)) он мне нужен только для просмотра фильмов ))
а ссылочку-утащу, спасибо)
Самый лучший антивирус Avast – по-моему мнению один из лучших антивирусов, которым я пользуюсь уже около двух лет, как раз с того момента, когда мне его посоветовали. Он нашел до кучи троянских программ и вирусов, которые не с мог найти легендарный Nod32, обновление баз происходит достаточно часто, блокирует множество угроз, следит за всеми сервисами, в принципе у их конкурентов такие функции тоже есть. Скачать и купить лицензию на Аваст можно на их официальном сайте. При чём его бесплатная версия вообще работает бесплатно и мало того если вы ввёдёте свой е майл то информацию о состоянии вашего пк вам будут приходить ежедневные отчёты) Лицензия бесплатно на 365 дней затем авто продление) Ссылка для скачивания... Просто скачай и пользуйся как я)