Программное обеспечение
Mac OS или Windows?
Дело в том что мне необходимо в любой момент установить чёрти-какую программу, и ещё я программирую и мне нужно легко менять расширения. Что всё-таки лучше Mac OS или Windows? В удобстве я уже разобрался, мне кажется Mac OS удобнее.
мак для людей которые хотят нормально жить без тормозов и постоянных сообщений "перезапустите компьютер" тупо интернет и игрушки а винда дешовая и для людей которые "шарят" в компах и знают чем забить винду
Для хрен-пойми какого софта, это винда.
Для работы у меня MAC.MacBook Air
Mac OS это Linux для богатых дебилов.
А обе поставить, религия не позволяет?
Мак идеально подходит для работы с мультимедиа, причём действительно идеально. Винда хороша тем, что бесплатная (после Мак'а и одного интервью с Гейтсом и Стивом Джобсом) , куплять её и воспринимать как серьёзную ОС, которую можно купить - тоже как-то.. .
Ну на винду нет платных прог. В этом смысле 7ка оптимальней, гемора меньше. А вот линь (спи*женый юникс, ибонутый на коленке) явно не попадет, не вписывается в этот хит парад.
>Для хрен-пойми какого софта, это винда.
Вообще-то у них один и тот-же софт, в большинстве случаев!
Винда мне чем не нравится, она хуже мака обрабатывает звук. Там сама ОС так сделана. Рендерить тоже медленнее его. А так, если оригинальный образ 7ки - тоже неплохая система. У Мака недостаток, или как сказать, он лагает с крякнутым софтом, для него лучше покупать всё. А стоят такие проги (как и для винды) дай Боже. Если на винде, лицензионная и ломаная прога - вообще не отличаются, то на маке лагать будет.
Как-то так.
мак для работы с графикой (если профессионально)
на мас ножно поставить и винду (в отдельное "окошко") и работать не выходя из системы.
на винду тоже встаёт мас
(процессор интел у обоих)
но не знаю ножно ли будет работать без перезагрузки.
сам я остановился на маке
по моему он лучше
на винду тоже встаёт мас
(процессор интел у обоих)
сам я остановился на маке
по моему он лучше
Виндоус!
Онли виндоус, онли хардкор.
Мак, конечно, более новый и у него есть свои плюсы, но старая добрая Винда всё же лучше. Она удобнее и проще.
Линукс ...)