Программное обеспечение

Синий экран на новом компьютере!! ! Могу ли я его вернуть обратна

Купил комп, установил Windows 7 Maximal 64 и Windows 7 проффесиональная 32
Установил драйвера видеокарты.
Установил Call Of Duty MW3 и при его запуске синий экран. Даже в меню не могу зайти.
Купил позавчера. Могу ли я его обменять на другой?
установил пиратский Windows 7 и установил Call Of Duty MW3 тоже скачанную из интернета пиратку ))) потом приходишь в сервис центр и говоришь я тут на новый комп установил пиратский windows7 и игрушка пиратка у меня не идет синий экран) ) в любом случае отправят на диагностику и только на основание ее будут выносить решение . видал я эту диагностику не смогут воспроизвести это дело скажут все исправно и недели две подержат .скажут что Windows 7 у тебя неправильный и у них все работает. ну и свой левак навязывать начнут))) ) для начало надо разобраться самому. скачать чистый образ Windows 7 и записать на маленькой скорости 4x c проверкой данных после записи. это делается для того чтобы убедится что образ записан без ошибок. да и что гоняешься за максимальной или профессионалкой ))) домашняя расширенная ее лучше устанавливай. торрент не активируй пока не чем. установи все драйвера свежие и на мать скачай с оф сайта и на видео. обнови DirectX и надо бы другие игры проверить и лицензионные . чтоб пришел в сервис центр и смог это продемонстрировать не с одной конкретной игрой. Call Of Duty MW3 пиратка? есть программы для диагностики жестких дисков на ошибки и битые сектора, проверить ОЗУ на ошибки . погонять в 3D марте тест производительности в играх . вообщем протестировать, а потом идти сдавать. легче когда можно указать на проблемы. не активированный windows сложно назвать пиратским)) ) на пиратскую игру легко свалить проблему)) ) если ОЗУ от 4 гб и более устанавливай 64 разрядную, а 32 разрядная если у тебя меньше 4гб ОЗУ.
Саша Константинов
Лучший ответ
прежде чем начинать возвращать тебе придется купить у них лицензионную винду и установить ...к стати есть вероятность что проблема синего экрана смерти исчезнет (после переустановки винды)
Алексей М
Дмитрий Афанасьев Два раза устанавливал винду
Нет не можете, можете его сдать в сервисный центр. Винда левая была?
Дмитрий Афанасьев Был с жёлтым ценником и там ранее была винда, но продавец форматнул её перед тем как мне отдать. Мне кажется что он Б\У.
Но ведь 14 дней не прошло
Заберут на диагностику, потом спишут на кривой софт.
На обоих системах так?
Компьютер сборный?
Дмитрий Афанасьев Да, на обоих. Нет, взял с ветрины. Был с жёлтым ценником и там ранее была винда, но продавец форматнул её перед тем как мне отдать. Мне кажется что он Б\У.
Попробуйте мож винду заного переставте мож нормально будет а вобще если недавно брали думаю обменять можно у вас же гарантия должна быть
Згорел жоский диск
а