Программное обеспечение
установил виндовс 8. Экран смерти вылезал столько раз, что пришлось удалить. Да и сама винда не совсем удобна.
Ваше мнение.
Как я вас понимаю! ! Купила лицензионную версию, установила, вроде все нормально. Через несколько дней обновилась и... все... короче путем определенных манипуляций по восстановлению компа винда взяла и тупо удалила ВСЕ приложения!! ! А ниче что большая часть их было платных и лицензионных? ? пффф, да кого это волнует! ! Я просто в бешенстве! !
Так что девиз винды 8: "Сломаться после обновления? Могу. Умею. Практикую. "
У меня всё нормально =)
Кривая сборка, плохой активатор. Винда шустрая и очень удобная.
Ну не знаю, вчера установил посмотреть что за зверь такой, конечно сразу прикрутил "костылики" что бы была кнопка пуск. Ну полностью не настраивал, так пару часиков потыкал по кнопкам.. . Мое впечатление - та же семерка только с двумя рабочими столами и небольшими примочками (при условии установки Classic Shell) На счет того что она быстрее семерки, что то не заметил. Как появятся рабочие пиратки, и подлатают ее. то можно ставить )) Так и не понял почему ее все так матерят.. .
А ваши синие экраны это какая то корявая сборка попалась.
а сам вопрос какой?? почему голубой экран или что? если да, то возможно комп не тянет. все говорят экран смерти и никто не знает что это! это от того что процесор не охлаждается!