Программное обеспечение
Хранила личные файлы на диске С,
операционная система была там же, ОС накрылась, ее переустановили, но мои файлы все исчезли. Их можно восстановить или всё - хана?
фишка такая: файлы не стерлись пока на их место не записаны другие, есть проги которые восстанавливают
виндовс скорее всего встал на свое прежнее место в начало диска, больше не пишит ничего на С, ставьте изи рекавери на другой диск и запускайте
не должны были исчезнуть, если конечно они были не на рабочем столе стой Винды или весь диск С не спросив у тебя отформатировали
Александр Гордиенко
Не спросили у меня сволочи, быстренько унесли и вернули абсолютно чистый комп
не храните на системном личное... или сначала нужно было вытащить файлы, а потом уже переустанавливать.. попробуйте
R-Studio лучшее на сегодняшний день программное обеспечение для восстановления данных. Поддерживает файловые системы FAT12/16/32, NTFS, NTFS5, Ext2FS (Linux). Позволяет восстанавливать файлы, как на локальных логических и физических жестких дисках, так и на дисках, расположенных на удаленных компьютерах через компьютерную сеть. Восстановление возможно даже в случаях, когда разделы диска были повреждены или удалены, а также в случаях, когда диск был отформатирован, использовалась команда FDISK, был поврежден MBR, данные потеряны в результате атаки вирусов. Здесь <<,
Хана
вообщето локальный диск С отформатировали
как восстановить файлы на hdd
Хана им. Я всегда говорил своим друзьям, все программы храните на диске с ОС, а ваши файлы игры и тд. На другом!
Хана.
А вот тут не угадаешь)) ) 99% можете начать плакать)
Файлам хана однозначно -на будущее советую приобрести внешний жесткий диск например на 2 тб или больше и хранить все ценное там (сам так делаю) или в инете тоже есть бесплатные (но ограниченные временем -хранилища-насколько я знаю) Удачи и предусмотрительности!