Программное обеспечение

Как дописать файлы на диск, если на диске уже имеются файлы?

Просто как и до этого, допустим заходим в неро запихиваем диск в сидюк, нерка показывает свободное место на диске, и файлы которые уже есть на диске, добавляй новые файйлы и дозаписывай, одно НО!!!! Если диск был записан БЕЗ мультисессии то ничего не получиться, запись не удастся...
Максим Лозункевич
Лучший ответ
в неро есть опция для мультисессии если сессия не была закрыта.. . просто нера покажет серым, что там чтото уже есть и определит доступное пространство для записи.. . ты закинешь файлы в окошко и после нажатия на кнопку прожига - файлы будут дописаны
Alexei V. Sulkovsky
Уже наверное ни как, надо было создавать мультисессионный диск, хотя если всё скинуть на жёсткий диск, потом стереть CD-RW, DVD-RW? то можно из этих дисков сделать иультисессию!
Подробно: http://neroburn.ru/specialdisk/multisession
Руслан Колдун
Проще и безопаснее записать на чистый диск. Если у тебя диск DVD-RW, то скинь с него инфу в комп и по-новой запиши, добавив то что хочешь дописать.
Erzhan Abirov
...воизбежание неприятных сюрпризов рекомендую скопировать имеющиеся файлы с диска на комп, добавить к ним новые и записать всю кучу снова на диск (с предварительным его форматированием - т. е. стиранием, если он многоразовый) или записать на новую болванку... .
П. С. Мультисессии не всегда правильно различаются бытовыми двд-проигрывателями и старыми приводами...
если не стояла галочка в программах для прожига "возможность дописывать файлы", то уже не как. Даже если будет стоять галочка не всегда и не совсеми дисками это получается.
А*
Андрей *****
если записала файлы на диск и ко-что забыла и вынула диск из двд-рома то никак
Вова Волков
Через програмку NERO- прдолжить мультисессию.
у послежнего нейро есть функцыя дописи попробуй
или просто запищи но посмотри обьём свободной пямяти иначе что-то может не записатся
Stas Kim
Если диск изначально записывался как мультесессионный, то просто дописать. А если не получится, значит он записан как односессионный и сессия закрыта. Так что в любом случае нужно пропробовать "спрос в нос не бъет".