Программное обеспечение
Копирование видео с DVD диска в .avi файл
Люди, описываю проблему, в общем, есть много дисков, их все нужно перегнать в avi файлы, некоторые диски без проблем делаются с помощью total video converter, но некоторые через него не делаются. Заметил что диски которые не копируются с помощью TVC нельзя перематывать, то есть можно смотреть только сначала, ползунок в программах на переключение видео не реагирует. Подскажите пожалуйста еще какой нибудь софт чтобы делать dvd rip'ы
Xilisoft Video Converter
Any DVD Converter Professional 4.0.3 Multilingual
инструмент для преобразования видео с простым в использовании графическим интерфейсом, быстрой скоростью преобразования и отличным качество видео. Он позволяет вам легко конвертировать почти все видео форматы, включая DivX, XviD, MOV, RM, RMVB, MPEG, VOB, DVD, WMV, AVI с MPEG-I, MPEG-I, DVD NTSC, PAL DVD, Flash для видео (FLV), AVI Видео и заказной фильм форматы WMV. Any DVD Video Converter позволяет пакетное преобразование файлов. Преобразованные файлы будут сохранены в заранее выбранный каталог папки и оригинальные файлы останутся нетронутыми. Программа имеет мультиязычный интерфейс, включая русский язык.
Особенности:
Простой и удобный интерфейс, проста в использовании;
Конвертация всех видео форматов MPEG-I, MPEG-I, DVD NTSC, PAL DVD, Flash для видео (FLV), видео AVI и WMV форматов.
Пакетное конвертирование любых видео форматов, включая AVI, WMV, ASF, MPG, MP4 и т. д.
Поддержка DivX и Xvid AVI формат, импортирующих и экспортирующих видео
Поддержка умолчаний, видео / аудио настройки, или пользовательских настроек параметров видео и аудио.
Имеется возможность просматривать видео в режиме реального времени до перехода.
Быстрая скорость преобразования видео с прекрасным видео и аудио качеством.
Поддерживает настройки многих видео / аудио вариантов MP4 файлов. Например, видео / аудио дискретизации, битрейт, размер видео
Операционная система: Windows 2000/XP/Vista.
Язык интерфейса: Multilanguage / Русский
Дом. страница: http://www.any-video-converter.com/
Размер: 15.9 MB
Лекарство: patch
Особенности:
Размер: 15.9 MB
Лекарство: patch