Программное обеспечение

как зменить локальный диск для временных файлов?

Суть в чем.Локльный диск С 7гб из них свободных 100-200 метров.При установке програм например фотошоп,fl studio,возникает проблемма-путь установки диск D но устанавливаеться через диск С,а так как места свободного для временных файлов нет то установка не может быть продолжена.Как исправить,варианты типа расширить место,или чета удалить не в силе)Предпологаю что можно сделать папку темп или чтото в этом роде на другом диске.Заранее спасибо. З.Ы гугл ничего путнего не подсказал мб хренова искал.
Знакомая ситуация :)

По поводу - переноса временных файлов на диске С
1) Правой кнопкой мыши - "Мой компьютер"
2) Выбираешь "Свойства"
3) Вкладка "Дополнительно"
4) Кнопка "Переменные среды"
5) В окошке переменные среды для пользователя "твоё имя"
ищешь переменную Temp и Tmp - в них путь указан на диске С, измени его на другой диск (например на D)
Далее найди эти же Temp и Tmp в системных переменных - и тоже измени (например на диск D)

Ещё классный вариант освобождения места на диске С, отключение спящего режима для этого :
1) правой кнопкой мыши по рабочему столу
2) выбираешь "Свойства"
3) пункт "Заставка"
4) кнопка "Питание"
5) кнопка "спящий режим"
6) убери галочку - "разрешить использование спящего режима"
и сразу освободишь место равное твоей оперативной памяти

А ещё можно смело удалить :
1) все папки вида C:\WINDOWS\$NtUninstallKB926239$ (КВ+цифры - это скрытые файлы откатов для заплаток) врятли ты будешь делать заплаткам деинсталы
2) очистить папку C:\WINDOWS\Temp\
3)C:\Documents and Settings\ТВОЁ_ИМЯ\Local Settings\Temp\
4)C:\Documents and Settings\ТВОЁ_ИМЯ\Local Settings\Temporary Internet Files\
(пункты 2,3,4 это временные файлы компа и интернета)

ну и ещё один вариант - уменьшить размер файла подкачки (или вообще его отключить, если у тебя хотя бы 1Гб оперативки) .
2) Выбираешь "Свойства"
3) Вкладка "Дополнительно"
4) Кнопка "Параметры" (там где быстродействие)
5) вкладка "дополнительно"
6) кнопка "изменить" там где виртуальная память
7) выбрать размер "Особый"
8) поставить исходный и максимальный 2 одинаковых числа например 400 и 400 Мб
9) нажать кнопку "задать" , потом "ОК", потом перезагрузиться

или как вариант - перенести всё тот же файл подкачки с диска С (где он располагается по умолчанию - на диск D) по предыдущему алгоритму.
Timur T
Лучший ответ
Временные файлы удаляются с ОСи и о них даже ни кто ни когда не вспоминает из-за их не надобностью и занимаем места на логическом системном диске.